Автомобильные навигационные устр-ва » Страница 2

-

GPS - Навигация



Muni07


репутация: 166
на сайте с 2007 года
сообщений: 687

Житомир Украина

Возраст - 56

#11

Цитата: vertol
кусок карты левой стороны отображается справа

Где-то читал что это бывает когда в Win CE не установлен Net Framework. Знаю что его можно скачать и установить, но сам не проделывал, так что больше не подскажу.

Viper61


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Имеется устройство Explay PN-900 , в стандартной оболочке при нажатии в меню кнопки Навигация имеется возможность запустить одну из 3х навигации. Вопрос: можно ли чтобы помимо Навител, была возможность запуска Гармин и еще какой либо навигации? То есть чтобы на всех 3х иконках была программа навигации. Мне нужно воспользоваться постом из шапки?

amica


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Viper61,
Конечно возможно. На разные кнопки посадите разные программы. Пути к исполняющим файлам прописываются либо в файле Addons.txt либо в любой другой инишке. За более подробными объяснениями прошу ко мне в лс.

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#14

перенес в правильный раздел.

Pashok1990


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

У меня digma dm435, помогите поставить на него гармин, я установил оболочку, поставил total comander, и не запускается он, выдает какую-то ошибку, хотя сборку качал именно для моего зверя, также не запускается и автоспутник, и igo, что я делаю не так? Пожалуйста помогите. В личку.

amica


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Pashok1990,
Проги не запускаются или тотал командер? Поточнее, пожалуйста, и, если можно, какую ошибку выдает.

tymnin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Здравствуйте. Извините за природную лень(может где-то уже отвечали).Прибор Prestigio Geovision 3200 (OC Win CE6.0)установлен Навител. пытаюсь запустить на нем Гармин. В самом приборе можно показать путь к exe-шнику: настройки-инфо-путь навигации. Показываю ему путь, запускаю и нифига, не запускается, меняю путь на Навител - Навител работает.

Чертовка


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

tymnin,
Во первых, Garmin работает только через родной експлорер, шапку темы прочитаете, все встанет на свои места.
Во воторых, На OC Win CE6.0 я эту программу пока не встречала, возможно, она уже есть, но здесь ее никто не выкладывал, если у вас есть, поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

Altamaks


репутация: 1132
на сайте с 2006 года
сообщений: 1175

Samsung Galaxy J7

Кіевъ

Возраст - 47

#19

Всем привет! Есть аппарат Garmin nuvi 200, кто подскажет, как обновить карту? Карта в аппарате, разъём под карту памяти есть, но карты нету. Короче, всё как с магазина

ABZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Попробуй эту програмку


Яндекс.Метрика