Синхронизация Google Android » Страница 3

-

Общие вопросы про Android



DM_Bolt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Нужна помощь. Не знаю даже в какой раздел написать. Не могу зайти с браузера "компа" в свой акаунт гугл. Пишет что не верные пароли и имя. На телефоне все синхронизируется и читается почта. Просто настало время делать хард. И не хочется все потерять. Телефон Дизаир. Пробовал остановить пароль. Выдает нет связей с таки имэйлами. Сам пользуюсь только 2 мя почтовиками. Один на для всякой мути другой рабочий. Этот гугловский акаунт не очень хочется терять. Сам не знаю что делать.

Пароль подобрал а гугл не выслал запрос по истечении 24 часов(((

moris


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 17

Samsung I9000 Galaxy

Москва

Возраст - 46

#22

доброго времени сутокsmile
перестали приходить уведомления о новых письмах на gmail
да и при открытии самой программы, тоже не всегда подтягивает письма сам, приходится обновлять ручками:(
мож кто знает в чем дело?
мог ли я что-нить изменить в настройках самого ящика через веб интерфейс, что такая ситуация вышла?
заранее благодарю wassat

pazzitivik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

ребят подскажите пожалуйста можно ли подключаю андройд телефон к компу через HTC Sync,сделать так чтоб телефон брал интернет траффик компа? и еще...я подключил телефон через хтц синк к компу,зашел на андройдмаркет с компа и начал устанавливать приложения в телефон именно через комп(хтц синк) в этом случае траффик сжигается комповский или же списывается с телефона

_Sultan_


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Народ, такое дело: понятное дело что, синхронизация контактов с почты сливаются, предварительно залив их на почту импортировав их в формате .cvs Windows. Но как сделать, чтобы синхронизация шла со смарта в гмайл новых контактов? я в смарте авторизовавшись в гмайле не нашел синхронизацию контактов, только почты... Samsung Galaxy Ace

grenguar


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 30

LG Optimus L5 Dual (E-615)

Россия

Возраст - 42

#25

Какой програмой подружить галакси мини с пк?

merzZZavec


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

grenguar,
наверно kies)
п.с кто знает как удалить события из гугл календаря?

engels


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 8

engels

Возраст - 50

#27

тема на самом деле очень нужная
то ж подумываю сменить симбу (nokia n82) на android но т.к. simbu брал в том числе и из за удобства записной книжки - то при переходе видимо придется поплатится за это - дело в том что в outlook не импортируются нестандартные телефонные поля - в simbe можно их к одному имени привязывать сколько хочеш и обзывать их как хочеш - вот они то и не импортируются ...
Вопрос нет ли проги которая позволила бы разобраться в этом безобразии ...???

Neos1


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 7

#28

Подскажите пожалуйста как подружить Htc explorer с компом чтобы с картой работать можно было .

autotreids


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

при создании нового контакта пишет невозможно сохранить имя, слишком длинное имя контакта
Что делать? Телефон самсунг галакси фит, прошивка 2.3.6
И ещё, как удалить установленные мной приложения?

usbdog


репутация: 815
на сайте с 2007 года
сообщений: 1626

Xiaomi Mi5S Plus

Славянск-на-Кубани

Возраст - 46

#30

Цитата: autotreids
 
И ещё,как удалить установленные мной приложения?


Настройки- приложения - тапай по приложению
-------------
добавлено в 03.23: А так есть тема
Тут можно спросить
Помощь по OS Android - форум


Яндекс.Метрика