Синхронизация Google Android » Страница 4

-

Общие вопросы про Android



Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#31

autotreids
при создании нового контакта пишет невозможно сохранить имя, слишком длинное имя контактаЧто делать? Телефон самсунг галакси фит, прошивка 2.3.6

Если вопрос ещё актуален, то ты, видимо, пытаешься сохранить контакт с длинным именем в память сим-карты, а там ограничение стоИт. Выхода два:
1. выбрать подходящее имя контакту покороче.
2. использовать не память сим, а память аппарата для этих целей....

ivan-pozdyakov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

У меня самсунг таб, я в андроид марките купил касперский мобаил сикюрити установив себе на плоншет я решил поставить пароль при смени сим карты. я вытошил сим карту из планшета но после того как вставил обратно он птребовал вести код который я помнил код водил много раз но ничего не получалось так и остался планшет заблоркирован.я нажал востонвить пароль он выдал сылку куда мне надо было перейти с компьютора https://www.mobail.kaspersky.com/recover-code но она не работает выдаёт ошибку. Error 404: Page not found
Kaspersky Lab: Page Not Found (404)

We"re sorry, the page you requested was not found on the server. Позванив в службу подержки касперского мне сказали обратится писменно. но потом позвонив в подержку мне сказали что мы с андройд маркета продукты не подержываем. Народ помогите буду признателе.

[RuS]XeNuS


репутация: 37
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Moscow

Возраст - 33

#33

ivan-pozdyakov,
Хард ресет пробовал?

Gomel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Подскажите? Самсунг гел ноут 1, вчера вечером мне позвонили, вместо контакта черный экран, через 20-25 секунд выскочило сообщение«приложение контакты не отвечает закрыть его» я жму да закрыть как это бывает и с другими… но после закрытия удалились все контакты вообще всё, осталась только учетная гугл запись… я выбираю синхронизация гулг и всё соц сайтов, появляются только те номера кот есть на соц сайтах, не это лишь 10 % от всех контактов! Как вернуть контакты??? Или кто подскажет где они? Может они скрыты? Или через браузер укажет кто путь к ним??? Ну очень не приятно… за ранее спасибо, за сообщение в личку буду в 2 благодарен!

iluxa_


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 3

Томск

Возраст - 40

#35

Ребята подскажите как вытащить контакты с филипса на ПК.


Яндекс.Метрика