Вопросы и обсуждение по Web-Money Keeper » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



_rastoman_


репутация: 60
на сайте с 2007 года
сообщений: 12

Xiaomi Redmi Note 4X

Одесса

Возраст - 47

#1

Программа Web-money Keeper предназначена для создания и управления вашими электронными кошельками под различные виды валют. С помощью нее вы можете получать и переводить деньги, оплачивать различные виды услуг, будь то интернет магазины, мобильная связь, услуги интернет провайдера и другое.
Скачать клиент вы можете по ссылкам ниже

Keeper Classic 3.8.0.0
Keeper mobile java
Keeper mobile под Windows mobile
Плагин WebMoney аdvisor под Internet Explorer.

Тема создана для обсуждения программы и помощи по имеющимся вопросам.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Xoxol34


репутация: 1126
на сайте с 2007 года
сообщений: 436

OnePlus 7T

Кировоград UA

Возраст - 51

#2

вот у меня такая ситуация сложилась.
мне для активации кипера приходило смс на номер телефона,этот номер у меня заблокировали(контракт был) теперь я не могу активировать кипер и зайти в свою учетку,без подключения кипера не реально. файл ключей,пароль и всё есть.как можно поменять оповещение,чтоб вместо смс приходило в e-num приложение например?

staffr


репутация: 1602
на сайте с 2008 года
сообщений: 4690

Apple iPhone 4

404 Not found

Возраст - 41

#3

после обновления на 3.9.0 не могу зайти. после авторизации приходит сообщение и прога тупо вылетает. это на хр. на виндоус 7 все нормально. переустановка не помогла. как решить проблему?

Altamaks


репутация: 1132
на сайте с 2006 года
сообщений: 1175

Samsung Galaxy J7

Кіевъ

Возраст - 47

#4

Всем привет! Вопросик; как сделать обмен финансов (к примеру руб. на чё-то другое)? Где-то читал, что можно деньги с кошелька положить на карточку (банковскую). Кто знает, подскажите пожалуйста.....

staffr


репутация: 1602
на сайте с 2008 года
сообщений: 4690

Apple iPhone 4

404 Not found

Возраст - 41

#6

как блин зайти в долбанную прогу на хр? обновился вчера

DIM0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

У меня прабл!!! Забыл пароль на вход в программу Keeper Mobile !!! Как можно его востановить???
есть wmid !

Gong37


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

вопрос такой.я с веб мани начинал с телефона.потом взял бук(w7\64bit)поставил кипер класик 3.9.1.0.при запуске просит ввести 12-значный код и пароль.а пр реге с телефона мне дали 10-значный мастер-код.и я соответственно не могу войти в свой кошелек с компа.кто подскажет выход?

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#9

Gong37,
Регайся снова на компе в кипере

Canth


репутация: 110
на сайте с 2006 года
сообщений: 654

Alcatel OT991

Возраст - 28

#10

может немного не в тему, но. Как завести все это, помимо скачки клиента что еще надо делать? чтоб была возможность обналичивать, класть деньги с терминала, вобщем можно ссыль на мануал?


Яндекс.Метрика