Антивирус Symantec Norton IS/AV/360 » Страница 3

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#21

Usserr да находил вредоносные программы уже

inSULin935


репутация: 61
на сайте с 2006 года
сообщений: 1216

Xiaomi MI 9

Ярославль

Возраст - 36

#22

DenB_81, ты сказал что [Обновилась версия программы 17,5,0,127] а у меня [17.1.0.19].какая разница то в них?

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

inSULin935,
Версия 17.5 содержит множество изменений и исправлений по сравнению с предыдущей версией. Некоторые из них:
- Исправлена проблема со сканированием по расписанию после перехода на новую версию путём установки поверх с версии 2008.
- Исправлены различные моменты, когда ccSvcHst.exe падал.
- Улучшена общая производительность антивируса.
- Исправлена ошибка с отображением локальных символов в Журнале безопасности.
- Улучшения в пользовательском интерфейсе для пользователей нетбуками.
- Исправлена проблема, когда Outlook Express переключался в офф-лайн режим при использовании Нортон Анти-Спама.
- Исправлена проблема, когда Нортон Анти-Спам мог некорректно обрабатывать заголовки писем.
- Исправлен случай с проявлениями ошибок 3040,40113 после установки Norton Add-On Pack.

Чтобы обновился до новой в самом антивирусе нажми Live Update

Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#24

вот такая проблема вчера возникла :почистил я комп вчера программой windows7manager и слетела подписка нортона на ноль, и при попытки продления он не мог соединиться с сервером симантек .Я и переустаеавливал его не помогало 0 подписки и при попытки соединиться с сервером подписки симантек выдавало ошибку типа связи нет , потом я поставил старую версию 2009 она установилась и сразу были триальные 60 дней но при попытки соединиться с сервером продления опять ошибка, короч я удалил все потом зашел по директории \\MAKS-ПК\Users\maks\AppData\Local\Temp и вычистил папку темп , потом зашел по \\MAKS-ПК\Users\maks\AppData\Local\Symantec и вычистил папку симантек после чего все норма установилось ! эт я к чему ) может кому пригодится )






Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#25

короче опять такая беда ) опять сегодня подписку скинул хотя я уже не крякал его ) и хвосты чистил ) фиг знает что еще делать (

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Maksim56,
Этим не пробовал Norton Removal Tool ?

Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#27

DenB_81 ага пробовал ) черт дернул) человека на одном сайте послушал и крякнул вот и кря )
-------------
добавлено в 19.10: нет ну вчера я всё же смог установить его и вроде как кряк не действоал но : подписка сразу на 366 дней получилась это меня насторожило , а когда попробовал ради интереса продлить то опять пишет что с сервером симантек не получилось соединиться хотя обновления скачивал нортон , а сегодня подписка на ноль слетела angry

DenB_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Maksim56,
Попробуй если в кряке есть такое:
Удалив Нортон:
На пустом ПК запустить TrialReset -нажать PURGE - и все остатки и следы ранее удаленного Нортона будут стерты. Теперь на пустом ПК удаляем и сам TrialReset

Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#29

собака Нортон постоянно что то качает без устали )))

Usserr


репутация: 128
на сайте с 2008 года
сообщений: 276

Nokia N97 mini

E://Russia/r.Komi/Syktyvkar.town

Возраст - 30

#30

В основном чёрные и белые списки сайтов, прог, что не очень нужно.


Яндекс.Метрика