Borderlands » Страница 1

-

Компьютерные игры



DrZema


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

'' [!!!] (!!!) (!!!) (!!!)

Название: Borderlands
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 23 октябрь 2009



Описание:
Колонизация далеких миров — это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?

Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

Особенности игры:
-Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.

-Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого заточена на выполнение заданий совместно с другими игроками.
Редкий стиль. Сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений, не свойственное играм подобного жанра.

-Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия, каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.

-Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.

Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP/Vista
-CPU: 2.4 Ghz
-VIDEO: 256mb или лучше (серии GeForce 8, Radeon R8xx или лучше)
-RAM: 1GB для ХР и 2GB для Vista
-HDD: 8 GB


Геймплейное видео

Скачать игру (1С)

"" Патчи


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#2

Прошел я 2 часть,честно говоря как бы не в восторге,1 больше насыщенна
-------------
добавлено в 22.42: кстати лока из первой части присутствует

tchdmitriy


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 205

Sony Xperia ZR

Башкирия

#3

Ищу попутчика для прокачки с нуля. До этого играл только раз за персонажа с ножом и двойником.

bmv-n73


репутация: 101
на сайте с 2006 года
сообщений: 278

Samsung Galaxy S III

ЧР.с.Знаменское

Возраст - 32

#4

в первой части нету таких) с ножом и двойником

tchdmitriy


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 205

Sony Xperia ZR

Башкирия

#5

zero, вторая часть. Забыл написать версию игры. Темы по второй ведь тут нет.


Яндекс.Метрика