Ничего плохого в этом типе памяти нет. А ресурс указанный производителями на эту память как правило занижен в 2-3 раза, проверено реальными тестами обзорщиков. Насчет надежности она нечем не уступает более дорогом микросхемам MLC. И ssd умирают в 99% случаев от выхода из строя контроллера, а не износа микросхем памяти. Для домашнего использования ssd с памятью TLC хватит лет на 20. Сам сижу на ssd с такой памятью. Тем более гарантия 5лет на этот ssd от Самсунг.
-Nepranov-, А я говорил, что он плохой? Если бы было TLC по технологии 3D NAN, то и вопросов бы не было. А так у ячеек TLC есть проблемы с производительностью при заполнении. Про ресурс и умирание я не слово не сказал. На игры он тоже сойдёт.
RWS, Pentium G4560 с любой матерью на B250 чипсете, i3 8-го поколения с самой дешёвой матерью на Z370 чипсете. Ryzen 3 1200/1400, мать с чипсетом В350.
Доброго дня! имеется в рабочем состоянии: Системная плата MSI 760GM-P33 (MS-7623) Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 10, 3000 MHz (13 x 231) Видеоадаптер nVIDIA GeForce 9600 GT можно ли апгрейдить, не меняя все вместе? (для игр) Если да, то на что заменить? Спасибо!