Выбор комплектующих ПК » Страница 659

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6581

Как по мне ай7 поярче уже 8 потоков против 4х

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#6582

Цитата: Thugaa
#псм
i7-2600


Cсылка
для наглядности

Rasnet


репутация: 1264
на сайте с 2006 года
сообщений: 992

Пермский край

Возраст - 43

#6585

request

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#6586

Добрый вечер, прошу сильно не пинать возможно немного не по адресу. Но соответствующей ветки на форуме не нашел пытался нарыть ответ на свой вопрос в гугле но что то без результатно.
Вопрос в следующем имеется старый комп с параметрами мать Gigabyte GA-H55M-UD2H, проц core i3 540 4 гиг оперативы питание 400w вобщем использую комп как медиа сервер музыка, фото, видео, интернет серфинг. Так вот появилась проблема в нехватке места на hdd на данный момент это wd20ears а так как место в пк ограничено то влезет еще 1 винт формата 3,5 но вот не могу разобратся какой максимальный объем HDD поддерживает моя система.
Присматриваюсь к 4-6тб
За ранее огромное спасибо

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#6587

Armado,
Любой подойдёт. А вообще лучше купи самый дешёвый SSD под систему, плюс новый HDD большой. К старому купи кейс и пусть будет внешним на всякий случай

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#6588

Цитата: controller_atc
#псм
юбой подойдёт. А вообще лучше купи самый дешёвый SSD под систему, плюс новый HDD большой. К старому купи кейс и пусть будет внешним на всякий случай


Система стоит на ssd, внешний тоже есть. На нем все важные семейные фото но я люблю посмотреть время от времени какой нибудь концертик типа AC-DC в хорошем качестве видео и звука да и музыки всякой много во флаках. Вобщем я люблю когда у меня все автономно и все есть в доступе и в случае чего не придется рыскать по сети в поиске чего либо из старенького и в хорошем качестве.
Спасибо.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#6589

Да проблем с тем "какого объема диск" не будет. Года два назад я брал уцененный терабайтник , работает до сих пор. Ни битых секторов , ни хруста не появилась. Тут ведь дело какое , если есть сомнения что в будущем встанет проблема с нехваткой места лучше конечно сразу взять объемом побольше. Да и к тому же у более объемных дисков контроллеры понадежнее ( ну и цена конечно повыше). У самого целый зоопарк : 2 ssd(120 и 60gb), 1 500gb hdd, 1 1tb hdd , 1 250gb hdd. А если место ограничено в корпусе то тем более.

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#6590

Zaterehniy,
Главное чтоб разъемы для подключения sata были. У меня 3 года висели 3шт HDD 2.5" просто вертикально на проводах, лень было крепить да и использовал их как файлопомойку и для торрентаsmile Потом купил новый большой и старые выкинулsmile В итоге из 6-и разъемов было задействовано 5


Яндекс.Метрика