Клавиатура и мышь + смарт » Страница 3

-

Вопросы и ответы по Symbian



rein11


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

aksenty,
Nokia QWERTY-Keyboard Editor v.1.3.2 - вроде с помошью етой софтины можно зделать твою задумку

Vlad Nokia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

новые апараты такие как nokia с6-01 возможно подключить только с помощью usb- хост

fompahaha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

смысл есть. И я это видел. И сам (ну наконей-то!) попробовал. Я пользуюсь Direc SK9100. Это клава (она ОЧЕНЬ компактная, поэтому возможно кому-то не понравится. Мне понравилась. Подключать удобно. Они а Альт продаются. Чёрные. (ток у меня проблема - русской раскладки на телефоне не пишет зараза такая)
Очень удобно во многих смыслах. Мышь - не пробовал, но сам очень интересуюсь этим. Слежу за темой.....
-------------
добавлено в 20.56: и ещё Direc SK9100 идёт на симбиан 9.2 (на упаковке он не отмечен XD но у меня заработал) 9.3 и выше. И для ipad и iphone и ещё чего-то.
-------------
добавлено в 20.58: Direc SK9000 (BT) - скорее вот это! Тоже посмотри (это почти одно и тоже). Клавиши мягкие (это не удобно) но нажимаются беззвучно. Клава прилепляется к тканям, хорошо лежит на столе (это удобно) вообще я без ума от этой клавы (это моё мнение).
-------------
добавлено в 20.59: простите, не а Альт, а в альт. Не наконей-то, а наконей-то.
-------------
добавлено в 21.00: (((((опять написАл наконей-то...((((

Vasunya


репутация: 11
на сайте с 2008 года
сообщений: 71

Nokia N8

ДоНеЦк УкРаИнА

Возраст - 36

#24

Может и не в тему но существует ли игровой джойстик для смарта блютуз или кабельный. А то после установки эмулятора СЕГИ захотелось сделать портативную приставку из старичка N82. Буду благодарен за любую информацию.

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 32

#25

Врядли есть что то подобное

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#26

Приобрел "Беспроводная Bluetooth-клавиатура Slime Line K9 BT" ссылка , к телефону нокиа Е63 подключается через вшитое приложение "Беспроводная клавиатура"(Wireless Keyboard не устанавливается - ошибка обновления), в настройках раскладки (Великобритания;Английский(сша);США(международный);Бельгийский,франц.;Датский;Голландский;Финский;Шведский;Французский;Немецкий;Итальянский;Норвежский;Португальский;Испанский;США(Дворак?)) нет и намека на кирриллицу, на нажатие alt shift, cntr shift никак не реагирует, соответственно, не доступны некоторые символы. Shift, Capslock при написании текста работают нормально; клавиши command (по обе стороны от пробела) ведут себя как левый и правый софткей (на рабочем столе не замечают повешенный на них JbakTools), enter - как центр джоя. Переключении языков с телефона ничего не меняет: с телефона пишет рус, укр, с клавы - выбранным при настройках. Вопрос: можно ли добиться нормального функционирования этой клавиатуры на этом смартфоне (скачать какой-нибудь драйвер? Хотя ничего, чтобы установилось и хоть как-то работало не нашёл) или это безнадёжно?

P.S. надеюсь, кто-нибудь заметитsmile

Дополнительный скрин #1 (56.35 Kb)


Яндекс.Метрика