Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 8

-

GPS - Навигация



mrtrick


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

71

демо режим карты не более 100 кб!! я загрузил его.... эта карта не выходит за пределы кремля angry так что вообше НИОЧЕМНО !! нужно покупать.. но пока не могу понять.. у меня есть карты 700 мегов.. а у них на сайте вся Россия 96 мегов)) это как? подрузомеваю что у меня карты для КПК.. я эту версию купил когда то.. попробую щас их.. заливаю на смарт.. и ключиком попробую раскачать smile но думаю он привязан полюбому к девайсу.. а вот карты все равно не заработают.. без ключа.. так как больше 100 кб )) корочсе.. если чтото получиться ОТПИШУСЬ) и буду искать леченую ))
-------------
добавлено в 21.22: Кстати, lan169, мой тебе совет.. покупай 100% , я пользовался я знаю! они своих не бросают! мало того даже самые старые версии обновляют и супер клево попокрывают городами россию! короче я за НАВИТЕЛ!

Чертовка


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

72

Более того, еще один раз можно получить ключ на другой ид. Например, если вы им напишете, что поменяли девайс.

i-trubka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

73

Цитата: Чертовка
Чертовка

приятно слышать если правда
блин чет пробки не отображаются у меня на дорогах, хотя если смотреть отдельно на карте пробок навител все есть)
Щас еще обзорную карту России закину и выложу скрины
Заметил что при блокировке окна программы ползунком на 5800 и потом последующей разблокировки программа как бы замораживалась, хотя потом через секунд 5-10 исправно дописывала трек и перемещала указатель.Видимо что-то вроде экономичного режима, а так надо постоянно ее держать.

Прикрепленный файл #1: scr000007_by_i-trubka_in_09022010215109_f.jpg (161.21 кб)
Прикрепленный файл #2: scr000008_by_i-trubka_in_09022010215109_f.jpg (123.65 кб)

Прикрепленный файл #1: scr000010_by_i-trubka_in_09022010215134_f.jpg (75.11 кб)

Чертовка


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

75

i-trubka
приятно слышать если правда

Сама лично получала при смене флеш карты на большую объемом. Изначально при покупке навигатора, навител стоял на стандартной флехе 512 метров. Потом я приобрела флеху на 2 гига, написала им и они выслали мне новый ключ.

M-Said-M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

76

Чертовка
Более того, еще один раз можно получить ключ на другой ид. Например, если вы им напишете, что поменяли девайс.


Только один раз?

Чертовка


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

77

M-Said-M,
Ну да, менять девайс или флеху можно только раз. Все получается они дают два раза ключи. При покупке и если вы потом поменяли девайс.

Smart-N-Fan


репутация: 9
на сайте с 2008 года
сообщений: 79

Sony Xperia P

РФ. Родился на Украине.

Возраст - 39

78

mrtrick, где ты там нашел карты россии в 96мб ?

i-trubka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

79

скачал и закинул обзорную карту России, индексировалась 3 мин 22 сек, сейчас при удалении более чем на 5 км есть все регионы с крупными среднми и мелкими гордами и главыми дорогами, без домов конечно) потому как надо докупать карты.
Выложил несколько скринов, если еще нужны будут просите какие менюшки программы отскринить, POI точки кста берутся из карт сразу же, в моей карте их очень много, но нет которых, которые есть в гармине

mrtrick


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

80

Чертовка то есть , я правильно тебя понял? если у меня до этого был навител на виндовсе.. то я могу получить теперь навител на симбе? ))