Все о прошивке Nokia 5228/5230/5235 » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



palermo6


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Ну лично по моим ощущением точнее реакция на нажатие и прокрутка, вроди скорость аппарата возросла smile Ну может мне просто кажется, впринципе после любого формата апарат быстрее себя ведет. до этого у меня стояла 10я , 11ю не ставил, сразу 12ю. Как-то по приятнее стало laughing

pathific1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

ченджлог есть какойнить? ибо гугл молчит

palermo6


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

pathific1,
Не встречал, поставил на угад. Все равно новая прошивка получше будет, баги исправляют потихоньку (ИМХО). Самому интересно чем нокия порадовала в 12й

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Помогите у меня продукт код 0596133!Чей это?Не ужели серый?Куплен в украине и не доступна 12я проша!

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#15

Цитата: skam lg
Не ужели серый?Куплен в украине и не доступна 12я

Прошивка доступна не всем продукт кодам,даже если тело официальное.Скачиваете мини версию,в ней все продукт коды,по которым доступна последняя прошивка.
0596133 я не нашел ни в одной версии прошивки,рекомендую сменить на любой русский,в противном случае не прошьетесь.

winterw


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

прошился на 12ю по фота, сенсор и вправду реагировать начал точнее, да и по менюшкам быстрее начал бегать, памяти свободной сколько было - столько и осталось.

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 38

#17

Извиняюсь что здесь написал
У мя вопрос как у него со звуком ????
Хочу взять но боюсь что он меня будет раздражать тихим звуком recourse

negodjay07


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Динамик играет тихо,в наушниках для меня тоже тихо,не знаю как играет 5800,но чем Н81 играет тише,так что лучше на месте послушать

Applesan


репутация: 455
на сайте с 2006 года
сообщений: 518

Xiaomi Redmi Note 9S

#19

На счет звука: динамик действительно тихий, но чистый и услышать его можно! Если вы не собираетесь использовать телефон в качестве магнитофона для диско) а в наушниках - просто сказка. Но не в стандартных. Лучше приобрести хорошие полу-закрытые или закрытые уши. Я слушал этот телефон в iGrado - звук чистый, ГРОМКИЙ! И бас глубокий и приятный. Стоит лишь выбрать в эквалайзере усиление низких частот(баса). Телефон справляется с задачей плеера на 5+! Если учесть еще время работы 33часа! Ну а если вам нужен еще лучше и громче звук - купите iPod.

Assasian


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

зравствуйте!я сдуру удалил приложение аpi bridge.теперь ниодна программа незапускается!можно теперь что нибудь сделать?или только перепрошивка поможет?извиняюсь и заранее благодарен!тел нокиа 5230


Яндекс.Метрика