UcWeb - Не нуждается в представлении » Страница 2

-

Программы интернет (symbian 9)



Urik_kom


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 3197

JiaYu G3

планета Земля

Возраст - 50

#11

Да меня это не особо напрягает. Сканирует один раз в 3-5 дней. Терпимо. smile
Сейчас вот другая проблема нарисовалась. У всех русскую 7 колбасит сейчас с размером шрифта или только у меня? Сейчас 28 размер стал как 15 минут назад 19й был. На странице! А в окне ввода гигантский. Что за фигь?
То есть, был раньше 19, страница долго не грузилась, потом загрузилась с мелким шрифтом. В настройках увеличил до 28го, сейчас выглядит как раньше 19й.
На 7.02.37 всё ОК.

cypok.88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

РЕБЯТ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
У меня маленькая проблема. Скачал в файлах новый юс веб 7 русский для 9,4(кривоватый перевод от китайцев). После установки появилась в меню иконка с квадратами. Значит вытащил из старой 7 ки файл перевода .рск и кинул в эту версию, после чего изменилась иконка(асид соника стала) и название стало юс рус. Это все меня конечно обрадовало, но теперь при закачке нажимаешь скачать вылазиет окно с именем сохранения нажимаю ок и вылетает сразу из программы и так постоянно!!! В общем не могу ничего скачать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Дайте ссылочку на руссик нормальный к 7 версии, чтобы не было такого глюка. Тело 5800 проша 21. Заранее спасибо! Если не сложно, то в личку пожалуйста!!!

Zichai05


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 89

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Белгород

Возраст - 43

#13

Я вообще снес сторонний шрифт, (формат делал), и теперь вообще он его не грузит... Стал летать быстрее чем родной арбуз. Черт с ним с этим кривым переводом китайцев. Видимо после формата снеслись хвосты от прежних юсиков, скорость заметно увеличилась. Оф.рус.7.0

smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#14

А у меня если файл качаешь один и хочешь залить что то на сайт сразу вылет sad
хотя скорость хорошая на 400 сервере,

Ставлю загрузку на паузу тогда нормально в хранилище можно что то добавить, в чем причина?

Metj


репутация: 1205
на сайте с 2007 года
сообщений: 101

Xiaomi Redmi 7A

Владимир

Возраст - 50

#15

Всем Привет и с Новым ГодомsmileВ последней русс.версии жирность присутствует?

smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#16

На родном браузере и качаю и заливаю одновременно и на версии 7.0.2.37 тоже нормально с этим, может перевод косяк гонит?

a.LE.x


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Поставил версию 7.0.2.37 рус на 9.4. Так вот, когда я зашел на этот сайт, то был в шоке! Половина текста на странице не видна со схемой Черная. Причем не важно какой цвет страницы выбран. А с цветовой схемой Ночь видно все! Что мне делать? На версии 6.7 такого нет.

AnyB1s


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Не могу сделать больше двух закачек. В настройках поставлено 9 загрузок, загрузка третьего файла обрывается

Gazanoid2


репутация: 239
на сайте с 2008 года
сообщений: 508

Nokia N8

Киров

Возраст - 43

#19

AnyB1s,
что значит-обрывается?обычно ставится на паузу,если количество потоков меньше заказанных.

Bunyod


репутация: 646
на сайте с 2006 года
сообщений: 297

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (3g)

KG

Возраст - 35

#20

АnyВls третья загрузка ставиться на пауза после закачки второго третья автомотически начинает сама загружаться!


Яндекс.Метрика