Nokia 6700 slide » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



Unnicked


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Обнаружили одну траблу - на рабочем столе может отображаться ТОЛЬКО ОДНО напоминание о событии из календаря, причем появляется оно только в день наступления события. Это ОЧЕНЬ неудобно.



У кого какие идеи по устранению проблемы?

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#12

Всем привет! Товарищ хочет приобрести данный смарт и меня интересуют ответы на вопросы:

1. С какими прошивками идёт смарт?

2. Каким способом можно открыть полный доступ к ф.с. т.е взломать?

D.V.D.Driver


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Вчера приобрел сей аппарат, хорошо, красив, добротен, корпус классный. Но вот взломать пока так и не получилось, все делал по инструкции, после подписи HelloOX 2.02 установил, запустил, но идт полоса копирования файлов или как правильно и все, так в течении часа, перезапускал, перегружал тело, бесполезно....

Подписал пока так некоторые программы которые мне нужны, типо коре плеера, qридер и так встает ))) аська тоже. Аппаратом довлен, пользуюсь комуникатором виту 900, но для смс и аськи как то не айс сенсоры имхо, поэтому приобрел 6700 слайд, цена-качество достойно!

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 39

#14

добрый день всем! читал про него обзоры, писали, что корпус металл, а тут пишут, пластик! что на самом деле? сколько оперативы после перезагрузки свободной? как механизм слайдера, как в 6500slide?

D.V.D.Driver


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Kaban6085
добрый день всем! читал про него обзоры, писали, что корпус металл, а тут пишут, пластик! что на самом деле? сколько оперативы после перезагрузки свободной? как механизм слайдера, как в 6500slide?

Корпус металл! И передняя часть и задняя панель, там только несколько вставок есть из пластика. Опетаривки у меня свободно 50, коре-плеер крутит фильмы вообще любые, даже не сжимаю их, кидал по 700метров. Сейчас попробую больше кинуть объем и по выше разрешение . Сам аппарат вообще рульный, очень нравится, купил я его 15 го июля, сейчас уже 21 заряда показывает 4 палочки!!! Классный агрегат!

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

D.V.D.Driver, ты взломал или нет свой 6700?

D.V.D.Driver


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Symbianiya
D.V.D.Driver, ты взломал или нет свой 6700?

Ломать его пока не стал, времени нет и желания, подписал все необходимые мне программы, работают, пока все что мне нужно, сейчас в отпуск готовлюсь, на смарте на самом деле мне нужно было видео, читалка обязательна, ну и в принципе все, потому как в основном пользуюсь комуникатором, так как при моей работе мне нужен большой информативный экран, а 6700 взял таскать на повседневку, да на долгие переезды так как он зарядку долго держит.

RUSH


репутация: 4
на сайте с 2005 года
сообщений: 1

OnePlus 8

Саратов

#18

Взлом Nokia 6700 Slide

uploader/283338

Irkut


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Эту ссылку надо в шапку.

Symbianiya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

RUSH, а версия 6700 то какая?


Яндекс.Метрика