Насчет того куда место на С: девается здесь уже писали (Worms) виновата. Библиотеки QT у кого какие. Но думаю что теперь не проблема замаскироваться под нокиа. Тоже есть способ.
Камрад CODeRUS модифицировал (!за что ему огромное спасибо!) файл hal.dll для SE Vivaz U5 и теперь есть возможность изменять Machine и Manufacterer UID ("притвориться" n97, 5800, i8910 и т.д). В связи с этим, отпадает необходимость, для установки на SE перепаковывать пакеты, предназначенные только для Nokia, Samsung и определенных моделей телефонов. Инструкция: !Смартфон должен быть взломан! Закинуть файл hal.dll в с:\sys\bin\ и перезагрузить телефон. После этого он будет определяться софтом, как выбранный вами в hal.dll смарт ab.gif Для того что бы вернуть назад Machine и Manufacterer UID от Vivaz - удалите файл с:\sys\bin\hal.dll. Если удалить не получается - переименуйте файл с:\sys\bin\hal.dll, как угодно в x-plore и перезагрузите смарт. После этого можете удалять переименованный файл. Работоспособность файлов проверенна на SE Vivaz U5(R2EA023). На Satio и U8, а так же более старых прошивках U5 проверяйте сами.
janja89 , а разве эта опция не включается в настройках? А программу для съемки ты вряд-ли найдешь , все работает лишь с нокиа , у виваза камера другая.