Battlefield: Bad Company 2 » Страница 2

-

Компьютерные игры



Slawikk


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 546

Sony Ericsson Neo V

Липецк

Возраст - 35

#11

В бк2 за все время игры видел наверно всего 2-3 читаков. Если у человека большой кд- еще не значит, что он читак. Но в большинстве случаев, если в стате больше 4, то это скорей всего читак.

Panteon


репутация: 455
на сайте с 2006 года
сообщений: 4528

Samsung Galaxy S4

Новочеркасск

#12

MrPupsik, та ты опрелись сначала, то ты доказываешь сто то, то тебе плевать на мнение других, если тебе плевать на мнение игроков иди на другой сервак и не доказый ничего никому. Зачем сопли разводить?

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#13

Цитата: MrPupsik
На мнение игроков мне ... эм ... все равно)

ну тогда извини...

FIG_DEMON


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

MrPupsik и всеми классами ты играешь с к/д больше 2??? ну мне кажетьсо что далеко не так как на видео)) согласен снайпером можно так играть!, т.к видиш врага, а вот например инженером с к/д 2 вряд ли !

MrPupsik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Мне сервер нравится, по этому и пытаюсь доказать ... я в бк2 не из-за "теплого объщения" играю.
а по поводу инженером с кд 2 могу видео записать, мне не сложно. Да и я за инженера бегаю с NS2000, а если кемпером умееш играть с ваншотом, то и из НС не сложно убивать людей.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#16

с таким отношением к игрокам это не твой сервер
-------------
добавлено в 20.22: и не нужно редактировать посты после ответа,первое китайское предупреждение

MrPupsik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Ни чъих прав я не нарушал, также как и правил сервера. Первым никого никогда не оскорблял. Проблема единственная в том, что я честный игрок а меня пытаются оклеветать. Вы как представитель администрации могли бы встать на сторону игрока, доказательств своей невиновности я предоставить могу сколько угодно, а вот доказательств вины никто мне предоставлять не хотят, вместо этого просто происходит бан или кик! и это честно? это справедливо?

Отношение игроков ко мне какое, а у меня к ним чисто толерантное.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#18

а кто банит и кикает? автобан?

MrPupsik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Возможно, но только если автобан обращает на меня внимание после того как игроки начинают писать в чат будто я читер, меня через какое то время кикает?

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#20

нет,автобан не прислушивается к транслитным надписям игроков


Яндекс.Метрика