CityGuide для PC\\\\CarP » Страница 1

-

GPS - Навигация



navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

СитиГИД - знает, где пробки.нет

[!!!] [!!!] (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!)

Основные функции программы:
- Определение местоположение на карте;
- Навигация и движение по GPS в реальном режиме времени;
- Автоматическая прокладка оптимального маршрута с учетом дорожной обстановки и информации "о пробках";
- Мгновенное построение и перерасчет новых маршрутов;
- Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту;
- Поиск места по адресу (улица, дом, корпус, строение), названию и закладке;
- Наличие карт всех регионов России + обзорная карта Евразии с обозначением всех городов, дорог, POI объектов (Point of interest - объекты интереса (гостиницы, пункты питания, бензоколонки, посты ДПС и пр.);
- Ежедневное online автоматическое обновление карт (запреты проезда, перекрытия и ремонты дорог, изменения дорожных знаков);
Отображение оперативной информации о "пробках" с показом скорости потока;
- Поиск перекрестков.

Загрузить бесплатно:
City Guide Lite 3.4 для настольного компьютера - _https://www.probki.net/Programs/desktop.asp

Ограничение Lite-версии:
- нет голосовых подсказок;
- нет знака маневра;
- нет поддержки GPS.

Карты для бесплатных версий СитиГИД:
Дороги Евразии версия 6.12 от 31.03.10: _https://www.probki.net/download/storage/Eurasia.DCM]https://www.probki.net/download/storage/Eurasia.DCM
Москва версия 16.4 от 18.02.10: https://www.probki.net/download/storage/77Mos.DCM
Московская область версия 10.5 от 17.02.10 https://www.probki.net/download/storage/50Mos.DCM
Санкт-Петербург версия 23.4 от 18.02.10: https://www.probki.net/download/storage/78SPb.DCM
Ленинградская область версия 8.1 от 19.03.10: https://www.probki.net/download/storage/47Len.DCM
Эстония версия 3.2 от 02.03.10. Таллин версии 2.1 от 14.01.10
Алматы версия 1.4 от 18.03.10
Астана Лайт версия 3.2 от 18.03.10
Рига версия 4.1 от 31.03.09
Украина версия 3.3 от 31.03.10. Киев версии 2.1 от 06.03.10

Все карты могут работать вместе в едином атласе.

Полный список карт:
Астрахань и Астраханская область, Барнаул, Башкортостан, Белгород и Белгородская область, Брянск и Брянская область, Великий Новгород и Новгородская область, Владимир и Владимирская область, Волгоград и Волгоградская область, Вологда и Вологодская область, Воронеж и Воронежская область, Дагестан, Екатеринбург и Свердловская область, Иваново и Ивановская область, Калининград и Калининградская область, Калмыкия, Калуга и Калужская область, Карачаево-Черкессия, Карелия, Кемерово и Кемеровская область, Комсомольск-на-Амуре, Кострома и Костромская область, Краснодар и Краснодарский край, Курск и Курская область, Ладожское озеро, Липецк и Липецкая область, Мурманск и Мурманская область, Нижний Новгород и Нижегородская область, Новосибирск и Новосибирская область, Омск, Орел и Орловская область, Пенза и Пензенская область, Пермь и Пермский край, Приморский край, Псков и Псковская область, Ростов-на-Дону и Ростовская область, Рязань и Рязанская область, Самара и Самарская область, Саратов и Саратовская область, Смоленск и Смоленская область, Ставрополь и Ставропольский край, Тамбов и Тамбовская область, Татарстан, Тверь и Тверская область, Томск, Тула и Тульская область, Финский залив, Восточная часть Хакасии, Ханты-Мансийский АО, Челябинск и Челябинская область, Чувашия, Ярославль и Ярославская область.

Полная коллекция карт работает только в платной версии программы

Нашли ошибку на карте?
Сообщите об этом через специальную форму на сайте, и мы тут же исправим ее. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.

Официальный сайт программы: _www.probki.net

СитиГИД - Софт Года 2009

Программа СитиГИД получила 1-ое место по итогам голосования в конкурсе на присуждение Национальной Премии Софт Года.
В связи с этим хочется выразить благодарность всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу о поддержке и проголосовал за нашу программу. Для нас это очень важно и, не станем скрывать, очень приятноsmile
Большое спасибо организаторам конкурса, большое спасибо всем тем, кто проголосовал за СитиГИД и оставил свои комментарии. Всем тем, кто нас любит и кто не очень, тем, кто пользуется программой и тем, кто высказывает свое мнение по долгу службы или по месту работы.
Мы благодарны всем, но больше всего мы благодарны сообществу СитиГИДа, которое так замечательно проявило себя во время голосования. Это действительно вдохновляет.


Предлагаю обсудить здесь вопросы, связанные с использованием данной программы.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

27.01.2010
Завершена последняя стадия получения Патента на "пробки"

ООО "МИТ" - разработчиком навигационной программы "СитиГИД", получены оригиналы документов Федеральной Службы по Интеллектуальной Собственности, Патентам и Товарным Знакам РФ о выдаче Патента на способ определения оптимального маршрута движения ТС с учетом актуальной дорожной информации ("пробки").

Таким образом, приоритет ООО "МИТ" в разработке и использовании "пробочной" технологии подтвержден документально.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

04.02.2010
- Обновление карты Московской области

В новой карте версии 10.4 уточнены дороги, железнодорожные переезды, пересечения с водными объектами, исправлены ошибки по сообщениям пользователей, исправлена стыковка карты с картами Москвы и Ярославской области.

- Обновление карты Татарстана

В карте версии 6.1 уточнена дорожная сеть, адреса, а также поправлены известные ошибки.

- Обновление карты Финляндии

Выпущена новая версия карты Финляндия 6.1, от Котки до Турку.
В новой карте добавлены контуры домов в центре Хельсинки и в Лаппеенранте, расширены POI, уточнены дороги и адреса, а также исправлены ошибки, о которых сообщают наши пользователи. Большое спасибо всем, кто сообщает нам о проблемах в картах!

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

16.02.10
- Обновление карты Краснодарского края и республики Адыгея до версии 3.4

В обновленной карте в значительной степени обновлены планы г.Краснодар и г.Сочи. Добавлена информация с точностью до каждого дома. Также на карте указаны более 100 населенных пунктов с уличной информацией и более 50 из них имеют поиск по адресу.
Для более детального восприятия горной местности, добавлены горизонтали с отметками высот, показаны вершины (эта информация включена отдельным слоем).
По результатам объезда полевыми бригадами, добавлены новые развязки на федеральной трассе М4-ДОН.

- Обновление карты Ленинградской Области до версии 7.9

Новая карта лучше согласована с соседними картами по границе, содержит исправление категорий POI и совместима с программой СитиГИД версии 3.7.

- Обновление карты Волгоградской области до версии 3.4

В новой карте полностью обновлён г. Волгоград. Прорисован новый мост через Волгу, включая действующие развязки на подъезде к мосту.
Добавлен г. Волжский (улицы, адреса) и г.Камышин (улицы).
Внесены исправления по замечаниям пользователей за прошедший период. Большое спасибо всем, кто сообщает об ошибках в картах!

17.02.10
- Обновление карты Московской Области до версии 10.5.

Новая карта лучше согласована с соседними картами по границе, содержит исправление категорий POI и совместима с программой СитиГИД версии 3.7, которая выйдет в ближайшее время.

- Обновление карты Азербайджана до версии 5.2

Карта полностью переработана, в карте уточнена дорожная сеть, адреса, улучшены POI.
Карта оптимизирована для работы с программой СитиГИД версии 3.7.

18.02.2010
- Обновление карты Москвы до версии 16.4

Карта оптимизирована для работы с программой СитиГИД версии 3.7. В карту добавлены трехмерные развязки на МКАД и ТТК, оптимизированы ПОИ и заменены условные знаки.

Для правильной работы карты с новыми условными знаками необходимо заменить в программе файл SYSTEM.CGF. Загрузите файл отсюда: _https://www.probki.net/download/storage/system.cgf и скопируйте в рабочую папку программы, заменив файл с таким же именем.

- Обновление карты Санкт-Петербурга до версии 23.4

Карта оптимизирована для работы с программой СитиГИД версии 3.7. В карту добавлены трехмерные развязки на КАД и трехмерные мосты через Неву, оптимизированы ПОИ и заменены условные знаки.

Для правильной работы карты с новыми условными знаками необходимо заменить в программе файл SYSTEM.CGF. Загрузите файл по ссылке выше и скопируйте в рабочую папку программы, заменив файл с таким же именем.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

02.03.2010
СитиГИД - Софт Года 2009

Программа СитиГИД получила 1-ое место по итогам голосования в конкурсе на присуждение Национальной Премии Софт Года.
В связи с этим, хочется выразить благодарность всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу о поддержке и проголосовал за программу. Для нас это очень важно и, не станем скрывать, очень приятноsmile
Большое спасибо организаторам конкурса, большое спасибо всем тем, кто проголосовал за СитиГИД и оставил свои комментарии. Всем тем, кто нас любит и кто не очень, тем, кто пользуется программой и тем, кто высказывает свое мнение по долгу службы или по месту работы.
Мы благодарны всем, но больше всего мы благодарны сообществу СитиГИДа, которое так замечательно проявило себя во время голосования. Это действительно вдохновляет.

02.03.2010
Обновлена карта Эстонии

Карта является обзорной картой, имеющей точную дорожную сеть между крупными городами Эстонии. На карту нанесены основные населенные пункты, водные преграды и номера шоссе.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

06.03.2010
Обновление карты Дороги Евразии до версии 6.8

Обновление является техническим и связано с выпуском новых карт. Карта Дороги Евразии необходима для правильной работы функции поиска в программе СитиГИД.

06.03.2010
Обновление карты Киева до версии 2.1

В обновленной карте добавлены новые дороги, уточнены адреса, исправлены ошибки.
Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.
Новую карту можно увидеть на странице онлайн-карт.
Одновременно обновлена бесплатная версия этой карты Kiev Travel Lite.

05.03.2010
Обновлена карта Вологодской области до версии 2.1

Новая карта покрывает всю Вологодскую область и содержит подробную информацию по городам Вологда и Череповец, дороги и населенные пункты области, водные преграды, POI.
Пробки и корректуры на новую карту рассылаются с момента публикации карты.
Карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

05.03.2010
Опубликована карта Брянской области. Версия 1.1

Карта содержит основные дороги Брянской области, населенные пункты, железные дороги, водные преграды.
Карта поддерживается сервисом корректуры и пробок. Карта включена в Полную коллекцию карт РФ.

Карту можно увидеть на странице онлайн-карт.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

05.03.2010
Анонсирован СитиГИД версии 3.7.

Пока новая версия адаптирована под несколько моделей автонавигаторов. В ближайшие 1-2 недели она будет адаптирована под все поддерживаемые автонавигаторы. Потом начнется адаптация под все другие устройства.

Новая версия программы СитиГИД содержит следующие изменения:
- полностью переработан дизайн программы, улучшена структура меню, добавлены новые визуальные элементы, интерфейс программы еще больше оптимизирован для работы в автомобиле;
- переработана навигационная панель; добавлены информационные элементы, облегчающие восприятие информации (знак второго маневра, индикатор типа маршрута, компас и т.п.);
- полностью переработан механизм и интерфейс поиска объектов и адресов;
- добавлено отображение трехмерных развязок и мостов;
- улучшено и ускорено отображение карты; ускорена реакция программы на действия пользователя;
- добавлен демо-режим;
...и многое другое.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

19.03.2010
Обновление карты Дороги Евразии до версии 6.10

Обновление карты Ленинградской области до версии 8.1

При создании новой карты были проведены дополнительные полевые обследования. В карте обновлена дорожная сеть, дополнена и расширена адресная база и ПОИ, добавлены леса, а также поправлены ошибки и неточности, о которых сообщили наши пользователи.

Обновление карты Тульской области до версии 4.1

В карте уточнена дорожная сеть, дополнена адресная информация по г. Тула, а также поправлены ошибки и неточности, о которых сообщили наши пользователи.

Обновлена карта Липецкой области до версии 2.1

В карте уточнена дорожная сеть, расширена адресная информация, а также исправлены ошибки, о которых сообщили наши пользователи.
Большое спасибо всем, кто сообщает нам о неточностях в картах!

Обновление карт Казахстана

Обновлённые карты Центральной Азии, Акмолинской области, Алматинской области, а также карты Алматинская область Лайт и Астана Лайт.

Обновления всех карт также является техническим, для лучшей совместимости с новой версией СитиГИД 3.7.

Обновленные карты можно увидеть на странице онлайн-карт.

И еще маленькое объявление: на официальном форуме программы открылся раздел, посвященный неофициальным картам.

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

31.03.2010
Обновлены карты:
- Карелии. Версия 4.1. Карта полностью обновлена;
- Украины. Версия 3.3;
- Псковской области. Версия 3.2. Решена проблема с использованием этой карты совместно с другими картами;
- Приморского края и Евразии. Версии 3.3 и 6.12. Техническое обновление, карты оптимизированы для работы с программой СитиГид версии 3.7.

02.04.2010
Выпущена карта Калужской области. Первая версия - 1.2

В карте подробным образом представлен город Калуга, включая дорожную сеть, здания, адреса и т.п., а также дорожная сеть, населенные пункты и природные объекты Калужской области.

Карта входит в Полную коллекцию карт РФ.

Новые карты можно увидеть на странице онлайн карт.


Яндекс.Метрика