Всем приветхочу взять этот легендарный аппарат... Но смущает одно:до этого пользовался симбой 9.3, а здесь 9.2. Не сильно ли я разочаруюсь и не сильная ли разница? ------------- добавлено в 14.23: Всем приветхочу взять этот легендарный аппарат... Но смущает одно:до этого пользовался симбой 9.3, а здесь 9.2. Не сильно ли я разочаруюсь и не сильная ли разница?