Всё о Nokia N95 8GB » Страница 192

-

Общий форум по Symbian



Serzh Alex


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1911

Спасибо вам ребята! Попробую, если что отпишусь!

plotnik.vl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1912

У меня вокстрек не дает подключить.убиваю два его процесса через программу КиллМи.потом запускаю снова.удобно.

Serzh Alex


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1913

Здравствуйте люди! Подскажите какую-нибудь нормальную прогу - обрезалку фоток?

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 34

1914

Всем приветsmileхочу взять этот легендарный аппарат... Но смущает одно:до этого пользовался симбой 9.3, а здесь 9.2. Не сильно ли я разочаруюсь и не сильная ли разница?
-------------
добавлено в 14.23: Всем приветsmileхочу взять этот легендарный аппарат... Но смущает одно:до этого пользовался симбой 9.3, а здесь 9.2. Не сильно ли я разочаруюсь и не сильная ли разница?

den140386


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Nokia N8

Гомель

Возраст - 40

1915

да вроде не большая разница

Razumey


репутация: 503
на сайте с 2008 года
сообщений: 230

г.Брянск

Возраст - 37

1916

Serzh Alex,
IDesigner good

ACTIVISI0N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1917

Почему в списке мелодий на будильник есть только стандартные?

AZA1606


репутация: 27
на сайте с 2007 года
сообщений: 57

Nokia N95 8GB

1918

Activision, не знаю у меня любые мелодии можно выбрать в стандартном будильнике.

Ilvirus


репутация: 798
на сайте с 2007 года
сообщений: 2107

Samsung GT-I9500

Уфа

Возраст - 46

1919

ACTIVISI0N,
Мелодии п папке sound/...

Black7610


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Хабаровский край, п.Новый Ургал

Возраст - 45

1920

Подскажите,звук разговорного динамика в нём такой и есть тихий?Или это у меня с телом что-то?