Nokia N97 (ТОМ 2) » Страница 266

-

Общий форум по Symbian



serega45


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2651

помогите плиз чайнику, у
меня n97, с обменика (https://
dimonvideo.ru/
uploader/378150) скачал QТ. Ставил
все как написано в описании файла,
компоненты установились, но почему то не одна программа не одна игра не
запускается хотя и без проблем
устанавливается, кстати в меню нет
иконки QТ (я незнаю вообще должна
быть она или нет, просто на других
сайтах читал и там писали что якобы у них после установки QТ instаllеrа
появлялась иконка в меню).
Помогите пожалуйста установить QТ,
очень надо,
[

Le0n0v


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2652

*Разрешить подкл к сети для обновления содержимого главного экрана. Обновление можно отключить в *функции* *
надоедает при каждом включении смарта.. Можно как нибудь убить это?
В тех самых функциях нажимаю *содержимое без сети* ноль эмоций от смарта.. Прошивка последняя Zeta S..

Svarslik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2653

Может кто подскажет вынул отсек для сим карты а обратно не засовывается кто сталкивался как лучше это сделать телефон не мой человек дал карты обновить причём при мне вынул симку и отдал смарт с не всунутым отсеком. Заранее благодарен.

sirotta22


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 2

Nokia E52

Питер

Возраст - 55

#2654

Проблема в приеме.еще вчера нормально разговаривал,а сегодня нет сети.пробовал всех операторов.но без результатно.ранее тоже были проблемы.сеть пропадала.но можно было найти место где прием был более менее.

barma-glott


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2655

Приветствую.
А никто не сталкивался с батареями большой емкости? Воткнул батарею 3000 махов
Такое ощущение, что система просто не понимает, что емкость увеличилась - показывает стандарное снижение зарядки (при активном использовании), потом начинает свистеть о "Аккумулятор разряжен". И после этого работает еще день, периодически напоминая о необходимости зарядить телефон.
Пару раз было так, что тел отключился со словами "Зарядите аккумулятор", а после включения показал полную зарядку.
Прошивка 22.0.110

Sanjar4ik


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

Nokia N900

Ташкент

Возраст - 36

#2656

есть телефон, залочен под какого то оператора, хз какого, помню только rm-507 был, не задумываясь прошил мод прошивкой в dead-mode , щас пишет rm-505 и всё также не поддерживает сим, как разблокировать его от сети ?

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#2657

Кому нужен автомобильный держатель под n97 пишите в личку. Держатель абсолютно новый, не использованный. Cсылка.


Яндекс.Метрика