Вопрос по восстановлению из nbu файла и » Страница 1

-

Общий форум Symbian



Sulwing


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Имеется несколько резервных копий с одного и того же телефона, сделанных в разное время в течении года. Каждая последующая не содержит в себе в полной мере данные предыдущей. Задача- залить в телефон все контакты и смс из всех резервных копий. Как это сделать?

Еще вариант- в приложении OVI у меня хранится самый полный список контактов и самый полный список смс- но контакты легко переносятся на телефон, а смс- не хотят... (можно выделить все смс в программе и перетащить их на телефон, но тогда они все копируются во "входящие" телефона, что не гут)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Sulwing,восстанавливаешь сначала версию с контактами,потом заходишь в телефонную книгу.выделяешь всё.нажимаешь копировать на карту.
Потом восстанавливаешь версию с смс,заходишь в контакты,нажимаешь функции -копировать ,с карты

Sulwing


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

вы совсем не так поняли- есть контакты+смс от 2 марта, потом телефон польностью резетил- записывал новые контакты , получал новые смс- это вторая резервная копия от скажем 2 июня- при этом она ни в чем не совпадает с первой- мне нужно совместить и контакты и смс из обеих версий

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Ну контакты можно совместить элементарно тем же способом что я и описывал в начале,только перед восстановлением второй части контактов,скопировать уже имеющиеся с карты памяти,а потом залить две копии в папку others/contacts,а для смс есть специальные программы бекапа

Sulwing


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

как я уже написал- контакты удалось слить в одну группу в OVI приложении и переместить в телефон, смски также слиты в OVI но в телефон переносятся без разделения на входящие/исходящие- как это обойти, какие программы вы имеете в виду?

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Sulwing,теперь нет не слитых файлов восстановления?

Sulwing


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

есть ) предлагаете восстановить первую, перенести контакты и смс на карту, потом восстановить вторую- так же перенести контакты и смс к первым на карту и так далее? сработает?

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Sulwing,
с контактами точно,а для смс может понадобиться програмка бекапер,но не знаю сможет ли она слить смс

umar_9595


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Подскажите как востановить смс, я форматнул смарт!

Sanila77


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 2

Nokia N8

Хаб край

Возраст - 43

#10

Никак! Я сечас пытаюсь востановить удаленные СМС в нокле Н8 , компом к диску С ничем неподлесть доступ закрыт. В системе нашол какието файлы от сообщений скапировал их в комп и попытался открыть их блакнотом , отобразились номера телефонов и кракозябры. Мож кто подскажыт в какой кадировке они могут быть? Или чем их открыть можно, ещо-б до диска С добратся чемнибудь. У каво есть светлые мысли чирканите в личку.


Яндекс.Метрика