Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

mizuk01, с радость разделяю ваше хорошее настроение )) Только пишет он это не в джафе, а на самом смартфоне. Разговор идет именно о том, что смартфон выдает эту ошибку при первом старте после прошивки, и то не всегда. Я может и не сорок, но раз пять точно прошил свой. И пару раз эта ошибка вывалилась. Тоесть это не закономерность, но имеет место быть. Один раз она появилась при эксперементах с домайном и его патчами, так же при старте смартфона. Но как и раньше на работоспособность смартфона это ни как не повлияло. Вы свои сорок штук шили удаленно, поэтому вряд ли могли эту ошибку лицезреть, если бы только вам об этом не сообщили довольные ваши клиенты. Но им наверное от неописуемого счастья не до того было, да и, как я уже сказал, она не всегда появляется.

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#22

vet-ra,
Сейчас я вас разочарую.Я имел ввиду ошибку,появляющуюся после прошивки на смартфоне.И на счет удаленно:Не поверите,но удаленно я прошил самому дотошному из юзеров,ныне Администратор boroda1,именно после прошивки ним через NSU и появлялась эта ошибка.Я прошил Джафом вчистую с галочкой Фактори,и тут же переподключил шнур и прошил повторно без галки для появления ромпатчера.Так вот с тех пор ошибка ушла в небытие,и если б появилась,мой начальник сгрыз бы мне голову.Так что я знаю что я говорю,вы уж поверьте wink

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

mizuk01,

Я прошил Джафом вчистую с галочкой Фактори,
и тут же переподключил шнур и прошил повторно без галки для появления ромпатчера.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^можно подробнее процесс описать

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#24

Dr.Nemo,
Конечно можно.Подключили включеное тело к шнуру(все сюиты и ови должны быть закрыты через ВЫХОД);Джаф запущен,прошивка по правильному пути,нажали кнопочку INF ,джаф считал инфо с тела и выбрал файлы прошивки,поставили галочку на Дед моде,сняли с CRT 308,отключили смарт от шнура,выключили,нажали в джафе Флэш,потом ОК,и в этот момент джаф ищет телефон,а вы быстренько воткнули в выключеный смарт шнурик,и Ура-пошел процесс прошивки.Думаю ничего сложного laughing

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Привет всем. Люди выручайте нужен полный установочный файл прошивки для n 97 mini rm-555 version 11. дайте плиз, файлы с blue-nokia.com не предлагать ибо там файл рапаковывается не корректно и не устанавливается.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Чем тебя прошивка из шапки не устраивает?

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

тем что файла нет одного, пусть я буду перфекционистом но его нет RM555_RM553_014_000_M011.fpsx <- нет его млин...

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

mizuk01
Мне чесно от души смешно Систем Эррор,да плевать,все остальное в порядке Еще ни на едином теле N97 или N97mini после прошивки мной Джафом не написало систем эррор,хотя прошил я их уже штук 40 минимум.


Таки, как я и говорил вылазит эта ошибка через раз, даже если шить с Фактори сет. Проверил несколько раз. Закономерность установить не удается )))

Dr.Nemo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

мне кажется из-за файлика этого така фигь происходит. и смарт явно медленнее на взломанной прошивке работает, учитывая минимальную ценность взломанной прошивки и кучу хламовых виджетов (для себя) снес нах её и прошил через феникс полной версией

ozzy99


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 43

Nokia N97 mini

Восточная Пруссия

Возраст - 40

#30

Да нормально он работает, шустро, эт у тебя какая-то индивидуальная проблема была


Яндекс.Метрика