Nokia Editor » Страница 7

-

Модификация прошивок Symbian



ANTIMAG


репутация: 47
на сайте с 2008 года
сообщений: 88

HTC Desire S

Махачкала

Возраст - 35

#61

У меня такой вопрос! Если после замены файлов и прошивки, вдруг я получу "труп". Я смогу как нибудь тел восстановить? Просто пугает меня это слово, "труп" sad

Nokia-n81-support


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#62

ANTIMAG,Смотря как телефон умер и.т.д. Все от ситуации. . . А вообще,я свой 2 раза оживлял. . .

А где языки находятся?

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#63

"Слышал", что кто-то просто распаковал и потом упаковал (без изменений), прошил и тело умерло... Потом восстановил в "мёртвом" режиме. Наверное, на то она и бета-версия. "belay"

ANTIMAG


репутация: 47
на сайте с 2008 года
сообщений: 88

HTC Desire S

Махачкала

Возраст - 35

#64

Nokia-n81-support,
Ну чтож, надеюсь пронесет!
Пока единственное чего хочу, так это заменить стандартную тему! Может кто подскажет какие файлы и куда кидать?

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#65

Народ, может хватит из пустого в порожнее перебивать? Где языки, что можно удалять и т.д. Если вы вообще ничего не знаете о структуре файловой системы смарта, очень серьезно подумайте, а стоит ли вам вообще всем этим заниматься? Сначало изучите теорию (не в этой теме), а уже потом применяйте знания на практике.

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#66

CODeRUS, Извиняюсь, но предлагаю закрыть на месяц -два тему, так как много людей ушатает свои смарты. Мы то не виноваты, но они так считать будут, лучше подождать, пока все протестят на соседних сайтах.

Ashenfix


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#67

Закидал только 2 файла installserver и CProfDriver_SISX.ldd.. Я в етом не очень понимаю, но помоему добавления своих програм не получится, потому что они будут пытатся сохранить свои настройки там где они находятся, тоесть на диску z.



ANTIMAG


репутация: 47
на сайте с 2008 года
сообщений: 88

HTC Desire S

Махачкала

Возраст - 35

#68

molosar,

Ты Прав!!! В какую тему идти? Пойду теорию изучать winked

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#69

Rasd, зато чесаться надолго перестанут wink
эта тема не единственный источник. Пойдут на другие форумы. Так хоть можно остановить самоубийц =)

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#70

CODeRUS, Ок, я просто предложил, ну напиши хотя бы КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ:
Внимание, за последствия сайт и пользователи ответственности не несут!


Яндекс.Метрика