Nokia Editor » Страница 3

-

Модификация прошивок Symbian



St.FrantiC


репутация: 27
на сайте с 2006 года
сообщений: 215

Nokia N8

DimonVideo.ru

#21

Скажите, умы сей ветки)))) Можно ли такую штуку провернуть с прошивкой Samsung`а G810 ??? laughing


CODeRUS: Бери и пробуй. Нам что за тебя качать прошивку?
-------------
добавлено в 11.45: хм... да, тупой вапрос я придумал request На днях думаю, попробую winked

khotabych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Пока программа не станет финальной версией или о прошивке не будет достаточно отзывов все выложенные файлы будут удаляться из обменника!

Насмешило. На всех аппаратах nokia 5th программа работает превосходно и без ошибок...

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

khotabych, ты же не можешь отследить все возможные баги, а они могут появиться. Как при перепрошивке так и уже после нее.

Новое лекарство же никогда не выпускают в массы пока не закончат все возможные тестирования.

SunBoy


репутация: 987
на сайте с 2006 года
сообщений: 107

Apple iPhone 11 Pro

Gold Coast

Возраст - 36

#24

Ух) будем тестить! Патчер можно всунуть?

Fil_3230


репутация: 147
на сайте с 2007 года
сообщений: 1187

HTC HD2

Павлодар, Казахстан

Возраст - 40

#25

Лучше инсталсервер, как molosar говорил. А то патчер надо кидать не полный и так далее. Уж лучше полный установить и не будет в самом патчере патча инсталсервер, который никогда не отключается.

Genii11


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 18

Samsung I9000 Galaxy

Могилёв

Возраст - 44

#26

Только что попробовал .Удалил все языки кроме английского и русского ,модифицировал файл 10282EDC ,и заменил эффекты тем .Пока всё работает прекрасно !!!

Bart1256


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

А я могу допустим добавить в прошивку мейл агент...таким образом чтобы я форматнул телефон...а мейл агент остался ????

khotabych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Я конечно могу и ошибаться, но если добавить только инсталсервер, то установить ромпатчер не выйдет из-за того что не будет полного доступа, или я не прав?
Поэтому лучше всего кроме инсталсервера, ложить в Z:/Sys/Bin Patcher.dll и patcherShadow.ldd, для того что-бы потом без проблем установилась лайт версия ромпатчера...

Verccety


репутация: 252
на сайте с 2006 года
сообщений: 1125

LG Optimus Sol E730

Красноярск

#29

CODeRUS,можешь спросить у разработчиков сделать модифицированную прошивку для 6720с?

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

khotabych
но если добавить только инсталсервер, то установить ромпатчер не выйдет из-за того что не будет полного доступа, или я не прав?

А зачем нам тут полныйдоступ? Нам нужна отмена проверки сертификации приложений (что собствеенно мы и получим модифицировав инсталсервер.exe), тогда можно ствновить любую прогу без подписи, будьто патчер или что иное.


Яндекс.Метрика