360Guardian » Страница 19

-

Программы общие (symbian 9)



Muhoflu


репутация: 6441
на сайте с 2006 года
сообщений: 871

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 65

181

Sanya4
Мне тоже стало интересно почему у тебя не показывает.Поэтому я удалил свои базы.И у меня тоже не показывает эту бегущую строку вообще.Мне кажется ты или не свои базы закинул или не оба файла из своих баз.Там нужны оба файла

Sanya4


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 43

Nokia N8

Прокопьевск

Возраст - 42

182

Muhoflu,
да оба файла я с архива закинул. Строки тоже нету ни при входящем ни при исходящем звонке. А вот после пропущенного звонка в журнале звонков написанно было оператор и регион

semenjch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

183

Sanya4

Сегодня один товарищ ставил эту программу, окна с оператором нет как и у тебя,

крутил ее по всякому результат ноль. Только установка версии - 360safe_v_1.5.12.sis исправила положение окно появилось. Е63.

Sanya4


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 43

Nokia N8

Прокопьевск

Возраст - 42

184

semenjch,
дай ссыль на эту версию я тоже попробую

semenjch


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

185

Отправил лс, перед установкой удали System - data - 360 safe -

не знаю у кого как у меня после деинсталяции эта папка полна файлов.

Togliatty


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

186

Дайте русик отдельно?

Muhoflu


репутация: 6441
на сайте с 2006 года
сообщений: 871

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 65

187

Togliatty
Уже прикрепил к файлу.
-------------
добавлено в 22.31: Теперь эта версия показывает бегущую строку на 5530 а прошлая не хотела.

Kiril Arlt


репутация: 17
на сайте с 2009 года
сообщений: 19

Huawei U8860 Honor

Беларусь, Волковыск

Возраст - 34

188

А где можно достать базы беларуских операторов? А то ничего не показывает.

Kasner2010


репутация: 518
на сайте с 2009 года
сообщений: 478

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Иркутск

189

Че за муть? Нажимаю на иконку установки и меня выкидывает в меню

roekse


репутация: 45
на сайте с 2009 года
сообщений: 33

LG G4 Dual

Питер

Возраст - 46

190

присоединяюсь к Kasner2010 почему при входе в 'установки' выкидывает из программы. Подскажите нам вы же профессионалы.