Все о редактировании прошивок Nokia » Страница 112

-

Модификация прошивок Symbian



CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1111

нет. нужно редактировать их txt файлы и запихивать в рофс.

alishkada


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 2

Sony Xperia Tipo

Махачкала

Возраст - 34

1112

сделайте порт рабочего стола Belle для 9.4

smarty


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 28

1113

mpkkii,
интересует прошивка е72 со вшитым инсталсервером, не слетающим при формате

elektrik_66


репутация: 206
на сайте с 2008 года
сообщений: 1259

Xiaomi Redmi Note 4

Екатеринбург

Возраст - 43

1114

подскажите, реально ли библиотеки qt вшить в прошивку?

virtus-pro


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1115

во многих прошивках в меню убирают верхний бар с часами,скажите как его вернуть???

Region2477


репутация: 186
на сайте с 2006 года
сообщений: 472

XIAOMI POCO X5 G5

Дудинка

Возраст - 49

1116

virtus-pro,
если Вы имеете виду порты, тогда нужно вернуть стандартный файл matrixmenu.exe

virtus-pro


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1117

Region2477
Region2477 *

спасибо огроменное,наконец-то решилась проблема

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 59

1118

Как исправить Камера уже используется
(Передняя камера)в основной все отлично.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

1119

gofr67 , наверное подожать мода на последнюю прошу от с6 , там этот баг исправлен , ведь у тебя мод ?

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 59

1120

да у меня мод,а когда будет новый?