SafeManager (SafeMaster) » Страница 4

-

Программы общие (symbian 9)



Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#31

Еще глюк заметил:при назначении быстрого вызова программы на удержание C ничего не происходит.При этом исчезает возможность переключать открытые приложения красной кнопкой(VHome).Переназначил на короткое нажатие и все заработало. И еще поставил на вход в приложение пароль, а теперь не могу убрать:предлагает его ввести и ничего не происходит-пароль остается на месте.В остальном-все четко, прога супер.С базами ничего не выходит-весь день бился.Как с ними вопрос решится, callmaster будет нервно курить в сторонке )))
-------------
добавлено в 23.02: Евгений, пробовал я отключать и на входящие, и на исходящие-толку нет.Все равно выводится окошко.Но базы я снес и, теперь, выводится тока номер.Как имя включить-пока не дог нал.

Ark_56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 199

nokia 5228

Ярославская обл. г.Пошехонье

Возраст - 68

#32

У меня обе проги строчки при вызове показывают.

aleko_363


репутация: 137
на сайте с 2008 года
сообщений: 709

Nokia N85

#33

При отключении входящих или исходящих окошко с информацией не отображается . Правда , колл мастер не стоит , а с именем , как я понял -такого удовольствия не предвидится . Только номер и оператор

Simbirskii


репутация: 358
на сайте с 2007 года
сообщений: 770

Симбирск/Ульяновск

Возраст - 43

#34

Я если честно вобще отключил всю информацию отображения на вызовы и сообщения. Всё показывает как и раньше, тоесть Системное отображение. Как я понял у кого то это не получается. Заходим в программу. Функции/Настройки/Настройки контроля , отключаем Фильтр СМС, Информация о вызовах, Показывать информацию . Потом джостиком вправо до вкладки Дополнительно, отключаем в ней Длительность пропущенных/Показывать время вход./Ответ СМС. Опять вправо до вкладки Звонки. Там во всех разделах ставим Не показывать и НЕТ . И для полного вкуса сносим Китайские базы. Пока русские базы не найдем, не за что не включу эти пункты wink ..... Забастовка!

Black dance


репутация: 20
на сайте с 2008 года
сообщений: 259

Huawei Honor 4C

#35

Раздел конфиденции (Личное). Позволяющий прятать звонки и сообщения из журнала.
Если я правильно понял эту фразу, то она ещё и Хидден контакт заменяет?

Simbirskii


репутация: 358
на сайте с 2007 года
сообщений: 770

Симбирск/Ульяновск

Возраст - 43

#36

Кстати насчет пароля......А настройках нажимаешь на поле ввода Защита паролем и ни чего не вводим, а просто нажимаем Ок и пароль пустой.
-------------
добавлено в 23.41: Black dance, возможно. Я не знаю что такое хиден конракт, но в этот раздел прячутся номера и СМС Сообщения. Тоесть их нет не в журнале вызовов, не в Сообщениях.
-------------
добавлено в 23.49: Одно плохо. То что разработчик молчит! Можно было бы тайную вещь сделать! Доработать те функции которые есть сейчас и немного добавить новых. Было бы вобще превосходно.......Но разработчик предпочитает Игнор wink

aleko_363


репутация: 137
на сайте с 2008 года
сообщений: 709

Nokia N85

#37

Понравилась работа ЛИЧНОЕ , скрывает четко и без сбоев , и , даже , смс можно ставить БЕЗ ОТЧЕТА

Simbirskii


репутация: 358
на сайте с 2007 года
сообщений: 770

Симбирск/Ульяновск

Возраст - 43

#38

aleko_363, только работу пункта Без отчета я не проверял. Может кто проверит. На самом деле отчет не приходит, или это штука smile
-------------
добавлено в 00.21: Вот та же версия, избавленная от Квадратов в ДИСПЕТЧЕРЕ ПРИЛОЖЕНИЙ (если они кого то напрягали) и удалены базы Китайских операторов.

Прикрепленный файл #1: 831_safemgr-bb.sis (626,29 Kb)

Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#39

Евгений, за пароль спасибо!!! Сам не догнал.

Simbirskii


репутация: 358
на сайте с 2007 года
сообщений: 770

Симбирск/Ульяновск

Возраст - 43

#40

Нашел ещё примерно 15 ресурсов которые нужно было исправить. Все уже не помню..... Это отображение длительности пропущенного звонка в журнале, информация о статистике трафика, отображение статуса расписания, раздел звонки, несколько пунктов в разделе настройки и еще по мелочам. Кто будет качать, ставьте прям поверх программы.

Прикрепленный файл #1: 333_safemgr-rus.sis (17,94 Kb)


Яндекс.Метрика