Всё о Nokia E51 Том2 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



npoka3Huk


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 86

Nokia E51

Ачинск

Возраст - 40

#11

Тему почти всю прочитал, и я как понял, что некоторые телефоны шьются, как то особому, например если меня память не подводит- 6120с, н82, н95...вот я и пошел в темы по е51
-------------
добавлено в 08.02: Файл ини нот...что то такое...в джаф логе пишется

Dimabelyj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

А подскажите кто нить, на этот аппарат есть прога чтоб во время разговора за пять секунд до окончания минуты сигнал подовала?

vdzik6809


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Долго идет сохранение скачаных файлов на карту из браузера.Раньше не было проблем.На что грешить?е51.подскажите плиз

Zalom-ua


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

здравствуйте) подскажите пожалуйста как можно на длинное нажатие кнопки на гарнитуре назначить запуск приложения)

bige


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Проблема такая: не воспроизводятся звуки в наушниках. Пробовал разные пары (рабочие) - не одна в одной не воспроизводились, хотя во всех работали микрофон и кнопка (телефон адекватно реагировал на нажатия кнопки гарнитуры и диктофон записывал мой голос через микрофон гарнитуры). Также при подключении гарнитуры в разъём, в наушниках слышны щелчки, что говорит о том, что питание к разъёму наушников приходит. После появления проблемы, телефон не раз прошивался (сейчас стоит 410 прошивка), что по сути исключает вероятность софтверной проблемы.
Посоветуйте, как устранить эту проблему. Приветствуются конкретные советы по починке аппарата, благо отвёрточка нужного калибра имеется.
Заранее спасибо за помощь!

Zalom-ua


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

наверное стоит почистить контакты smile

Skiwi.ja


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Подскажите в чем может быть проблема, телефон неожиданно глюканул и включаться не хочет, при включении вверху загорается индикатор на секунд 5 и больше ничего.

Zalom-ua


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

форматировать пробовал?

Skiwi.ja


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Формат пробовала, ничего не получается. Носила в мастерскую, там сказали что дело в прошивке, но как ее сделать в домашних условиях если комп не видит телефона, не сказали. Может кто то может посоветовать как это сделать?


Яндекс.Метрика