LG GT540 Optimus » Страница 73

-

Android устройства



Duu7


репутация: 280
на сайте с 2007 года
сообщений: 1171

Samsung Galaxy S III

г.Орск

Возраст - 49

#721

LG GT540
ОС и прошивка: 2.3.4 от Мурчика

Описание проблемы:
короче такая проблема, я решил поставить себе скрипт чтобы я смог записывать приложения на карту памяти
вроде бы всё отлично но есть одно но
пропала верхняя панель и теперь где должно показывать всего места на карте то у меня пишет недоступно
на компе всё нормально, файлы есть и всё есть
но когда включаю телефон и захожу куда-нибудь то флэха будто не вставлена

проблема знакомого

baron91


репутация: 236
на сайте с 2007 года
сообщений: 399

LG GT540

UA Семеновка

Возраст - 33

#722

Duu7
решил поставить себе скрипт чтобы я смог записывать приложения на карту памяти

а разве на 2.3 приложения на карту не ставлятся? у меня 2.3.4 от Мурчика половина приложений на карте winked

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#723

Парни, прошли я lg gt540 оф. Прошивкой, проблема осталась, самое интересное, что падений и каких либо повреждений телефона небыло, флэшка работала примерно 5 месяцев, затем началась такая фигь, пробовал несколько разных карт памяти, контакты подгинать не пробовал, так как подумывал по гарантии сделать, так вот, после смены проши гарантия слетела?и должны ли без проблем телефон принять в салоне где его брали?
-------------
добавлено в 02.39: П.С. Проблема с картой памяти,т.е. Пишет карта памяти извлечена,вставте новую карту.

Daut


репутация: 43
на сайте с 2008 года
сообщений: 384

Sony Xperia Sola

Москва

Возраст - 60

#724

satsura,
Ты же сейчас на офф.проше? Значит, гарантия действует. Примут.

satsura


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#725

Daut,
да,на официальную прошил.

m.A.R.t.1.n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#726

Ребята как флеш игры идут без тормозов в соц сетях в контакте одноклассники через 3g или тормоза ???????

neesrus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#727

Задумал дочери купить такой аппарат(б/у). На что стоит обратить внимание, чтоб не впарили бракованный или глюкнутый. С этой осью никогда не сталкивался ранее.

Elektrofarez


репутация: 4
на сайте с 2006 года
сообщений: 103

LG Nexus 5

Инта, РеКом

Возраст - 43

#728

Обращать внимание на всё что и на всех других телефонах))Царапины на таче динамик чтоб не хрипел,просто погонять его чуть надо)А так сам андроид не особо глючная ось,за год пользования lg gt 540 особых глюков не было,ребуты раза три всего были

Menezinger


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

Nokia E63

Дальний восток

#729

У этих лыж, кроме всего прочего, нужно обращать внимание на работу механических кнопок прием/отбой. Они со временем могут стать "задумчивыми". Эконом дизайн, однакего прочего

Burba


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#730

сестра нашла сей аппарат экран маленько с боку лопнувший в нэте стоит 1000 руб , реальная цена или нет может кто подскажет?


Яндекс.Метрика