СитиГИД для Андройд » Страница 2

-

GPS - Навигация



v005


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

дам ссылку на нежадный навител 5 для андройд с картами,пишите в личку

S_U_Z_O_P


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

блин, всетаки сити гид далек до совершенства... карты грубоваты при навигации..

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

bratec_enny
На карты мы вообще никому никаких скидок не даем. Скидки возможны только на программу с картами.

v005
Может я конечно чего не понимаю, но тема про ситигид, а не про навител. Это во-первых. А во-вторых, тут запрещен варез российских программ.

S_U_Z_O_P
При таком описании проблемы мне ответить нечего.

S_U_Z_O_P


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

в шапке на скрине показана картинка. Где их в навигаторе смотреть можно?

navi_cg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Увидеть такую картинку могут только жители двух столиц и только в местах, где есть сложные развязки

S_U_Z_O_P


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

опять нас обделили... smile

S_U_Z_O_P


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

не понял.. а где ссылка на карты..?..

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#19

ruslan73,
спасиб)) тупанул немного. скачал уже
-------------
добавлено в 15.35: а точки poi где скачать..)?
-------------
добавлено в 15.38: и куда закинуть файл speedcam?

Cvtifhbr


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 106

Nokia 603

Уругвай

Возраст - 113

#20

как я вижу тема тихонько умерла. Для поднятия популярности сообщаю, вышла версия 8.1.441. Карты имеют новый формат и меньший вес, полностью совместимы с GeoNet. Теперь программа работает только с аппаратным ускорением. Обновиться можно через маркет или из личного кабинета на оф.сайте. Если обновление не доступно, то не стоит огорчаться, обновление рассылается постепенно и если его нет-значит будет в ближайшее время. Так же можно найти apk на просторах интернета, что я и сделал. Ставится поверх старой версии, при первом запуске предлагает скачать карты в новом формате, так, что необходимо подключение к WiFi. Порадовала возможность скачивать другие карты прямо из программы, а так же покупка триальных версий также из программы (возможна "свободная" покупка). Разница между GeoNet и CityGuide в заставке запуска, а также в отсутствии в GeoNet пробного периода. Во всём остальном программы идентичны. Интерфейс практически не претерпел изменений, но доступно только "квадратное" меню. Ведение по маршруту стало плавнее, хотя в GeoNet подёргивания меньше (ИМХО). В общем МИТ в очередной раз порадовал smile


Яндекс.Метрика