UCPlayer - видеоплеер » Страница 23

-

Приложения и игры Symbian 9



Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 39

#221

Gvardeyka,
По идеи нужно ставить юсвеб с таким 2001f848 уид-ом

Gvardeyka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#222

И где искать с таким уидом?Вбить в поиск уид,покажет ли поиск?

Gvardeyka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#224

Все спасибо,нашел.Но как заставить Ucweb работать вместе с UcPlayer(ом)?

Socium


репутация: 289
на сайте с 2010 года
сообщений: 300

Samsung Galaxy J7-6

Казахстан

Возраст - 39

#225

Вместе они работают но не на всех сайтах и видео должен быть в *.mpg4 сам сколько хотел его приучить работать вместе не получилось.

Gvardeyka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#226

Ок.спасиб.

Cherpachok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#227

Буферизация-класс!ему все по.по сравнению с остальным плеерьем, что я для он-лайна пробовал.только вот...Ютуб я хочу смотреть!а не китайскую хрень.тьфуй

-------------
добавлено в 05.07: Так.вместе они совокупились, да.работают.причем автоматически совокупились.но кроме китайчатины в упор не хотят ничо воспроизводить он-лайновое...нусс, и как лечить??блиин, зла не хватает...ну помогите же кто нибудь!одно радует:браузеры новые версии-просто прелесть.перевели бы их еще полностью, как 8.0, что у меня стоит, цены бы им не было.восстановил настройки по умолчанию в браузере-даж буферизация в плеере перестала происходить.сразу пишет:нефиг делать-невозможно воспроизвести.help me!Может,chainesse patch ему в корень зафигачить?

Cherpachok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#228

Все Core плееры переюзал..ну недостает им кодеков!UKPleer-всеядный абсолютно.снести быему еще ссылки на китайское он-лайн,чтоб лишнего не весили и не раздражали понапрасну..а так-наверно он the best получается

Cherpachok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#229

Кто нибудь в курсе,как их снести то?

Dega56


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#230

Кто подскажет с каких сайтов русских можно им онлайн видео смотреть?С ucwеb oм он дружит у меня,но где как смотреть не пойму,или только с китайских можно?Если кто знает подскажите сайты и т.д.?


Яндекс.Метрика