FM передатчик » Страница 5

-

Программы общие (symbian 9)



SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#41

Помоему ставил ТТроd и кореплеер... С них вроде и началось. Но я их удалил. Может где хвосты глянуть?

Aleks717


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 123

Sony Xperia Z1 Compact

Тбилисская

Возраст - 45

#42

а есть такой передатчик на самсунге 8910 или на нокиа Н82?

SUZOP


репутация: 188
на сайте с 2007 года
сообщений: 852

Xiaomi Redmi 4 Prime

Керевомксая волость

Возраст - 115

#43

Aleks717,
ну так в менюхе поищи. или в обзоре на сайте например тут

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#44

Aleks717

на н82 точно нет,на самсе вроде тоже,точно не могу сказать

XYXHunterXYX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

подскажите а что делать если он просто не запускается пробовал через плеер и через меню. Даже не знаю что с ним могло случиться, раньше все было тип-топ, а сейчас единственный минус и думаю довольно большой! При попытке запуска выдает сообщение "FM-передатчик: функция не поддерживается" помогите пожалуйста решить эту проблему! Кто может сталкивался с этим...

Selektric


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 71

Nokia N79

Планета ШЕЛЕСЯКА

#46

Кстати в тему - есть патчик который дает возможность работы передатчика с подключенными наушниками. При этом управлять музыкой (плеиром) можно через гарнитуру. Очень удобно за рулем.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (218 b)

shursh88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

народ,а n 82 вообще реально закинуть fm передатчик?

02PA-1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

shursh88
Фм-передатчик... Он же Фм-трансмиттер - это железно! Это не программа... Это как блютуф или вай-фай... Это либо есть либо нет.

В ответ на пост немного выше - ни на н82 ни на самсе ай8910 hd его нет... Из самсов на Симбе знаю только ай7110 - там есть... На нокиях: н78, н79, н86, н8 и с7... Кто знает еще - допишите...

Сигнал в маршрутке в крупном городе перебить сложно - там очень сильные передатчики... Однако если сидеть непосредственно у антенны - шансы есть.
Кстати сам человек является усилителем сигнала. Т.е пока он в руке - передача сильнее. Так же когда держать его не совсем удобно - важно положение телефона относительно приемника... Ну и напоследок - так же как и поступают с усб модемами для усиления сигнала можно и с телефоном проделать - т.е 3-4 витка медной проволоки вокруг и длинный конец в качестве антенны.

Жаль конечно что пока только тв-приемник втыкать начинают... Давно уже пора тв-трансмиттер интегрировать fellow

beststilist


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Трансмистер тв былоб супер. Блин я растроился что нет у меня на н82 фм трансмистера( обидно блин(

evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#50

shursh88
народ,а n 82 вообще реально закинуть fm передатчик?

Не реально.


Яндекс.Метрика