Получение рута на любой прошивке в один » Страница 3

-

Программы под Android



ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#21

ещё раз прошёлся по вашему пути..всё работает.(скопировал/удалил/откорректировал/вставил/снёс/вернул исходный)

ну как это ro? Это ж только для чтения. Root explorer тоже прямо это и пишет тогда.


сейчас скрин прикручу

Прикрепленный файл #1: 483_screenshot_4.jpg (26, 2 Kb)

на скрине ваше Mount R/W,или мы о разных вещах говорим...

Derail


репутация: 317
на сайте с 2005 года
сообщений: 2253

Минск

Возраст - 38

#22

ruslan73, спасибо, что время уделили smile

Говорим об одном и том же, только в программе имеется в виду, что если на кнопке написано Mount R/W, то значит, что можно смонтировать для записи, но в данный момент только чтение.

Каталог в system, а не сразу etc. У меня вроде добавляются и удаляются файлы, но если именно тот заменить или удалить, то он становится невидимым для программ - его просто нет на экране - но при этом все равно пишет, что такой файл уже есть если еще раз копировать. А если после этого перемонтировать каталог, то сразу ребут.

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#23

понятно...я как то ранее пытался в system/media/audio/alarm закинуть свой рингтон..так тоже система отказывалась видеть его,хотя он там был...

выход был только в переименовывании его в название тех что там по умолчанию с предварительным сносом исходного.

Derail


репутация: 317
на сайте с 2005 года
сообщений: 2253

Минск

Возраст - 38

#24

ruslan73, тут оно что-то уперлось и никак. Если удалить системный - оно его больше не видит. Но предлагает заменить если что. Пробовал и вручную монтировать

mount -o rw,remount -t yaffs2 /dev/block/mtdblock3 /system

Нет доступа. Может это взлом неполный через программу? Или делать надо иначе? Я ведь с андроидом только неделю и линукс не знаю почти :(

Utillizatorr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Хочу скачать пишет что файл временео недоступен!

Utillizatorr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

дайте пожалуйста прямую ссылку на рут, от туда скачать не могу!

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#28

Utillizatorr

1.6.2 и так прямая, второй сейчас прикручу..

Прикрепленный файл #1: 29_x10root.zip (712,54 Kb)

Maksim56


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 824

HTC Desire S

Оренбург-Москва-Тамбов

#29

мне как владельцу легенды такой рут не нужен  который действует до перегруза , ни кастом прошу поставить да и много чего , но за файл спасибо !
PS. сделал полноценный  рут привычными средствами )))

Ruffus[n]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

привет всем. после рута обновлятся будет по жпрс прошивка?


Яндекс.Метрика