Модификация прошивок Nokia 5800 » Страница 5

-

Модификация прошивок Symbian



emlax


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

спасибо. скажи плз вшивать язык ввода так же как и язык телефона? если нет.то киньте етото сылку на статью как это сделать

umarcheh001


репутация: 759
на сайте с 2009 года
сообщений: 1934

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

г.Грозный

Возраст - 40

#42

pan atman,
в телефон можно добавить любой язык,не трогая прошивки и без помощи компьютера,нужно лишь ставить шрифт с поддержкой этого языка,я себе на смарте сделал арабский вот так,но только язык ввода,языка меню не касается,но думаю для пользователей этой страны это и нужно.

Jabb


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

помогте портировать с6 в 5800

Demonic16


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

Jabb,
Скачайте нужную модификацию и посмотрите ролик о том как прошиваться с помощью J.A.F.

mikaN81


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: 298

LG L90 Dual

Украина

Возраст - 33

#45

можна ли удалить/заменить сьандартние мелодии звонков в z/data/Sounds/Digital/...??? они в файле core, можна ли просто добавить в rofs.V05??

umarcheh001


репутация: 759
на сайте с 2009 года
сообщений: 1934

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

г.Грозный

Возраст - 40

#46

Парни,обновил прошу на 51,в описании говорится о поддержке windows7,что то я вобще не догоняю,что это значит,можно объяснить поподробнее,буду очень благодарен.

DiavolX666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

доброго времени суток!
поставил мод прошивку себе вот эту.

все устраивает кроме наличия там рабочих столов Tsunami, Vodafone и Tornado. подскажите как их грамотно удалить и вместо них поставить Samsung i8910 HomeScreen??
я скачалл пак которым их добавляют(Tsunami, Vodafone и Tornado) посмотрел какие там файлы, удалил их из прошивки, но не сработало) что делать?как правильно удалять??

MADMAXIMUS


репутация: 27
на сайте с 2008 года
сообщений: 128

Lenovo P780

Хмельницкий

Возраст - 33

#49

DiavolX666, будет лучше, если Вы попросить автора данного мода, чтобы он удалил сам, или сделал версию без столов.
Хотя, мне, например, непонятно чем Вам мешают эти самые столы. Удалив их - память на диске С (тоесть в телефоне) - не увеличится ни на килобайт.

Gleb.rom


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

Подскажите пожалуйста как вшить в прошивку свои иконки неменяемых темой,таких как реалплеер перенос данных, чтото немогу нарыть где они находятся, помогите а.


Яндекс.Метрика