Модификация прошивок Nokia 5530 » Страница 3

-

Модификация прошивок Symbian



ruskvk


репутация: 2
на сайте с 2008 года
сообщений: 12

Nokia 603

Russia

Возраст - 43

#21

Yrok472, Frost сейчас занят модом на порт C6)))) И неизвестно сделает ли на 5530...

Norman51


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Хотелось бы увидеть описание каждой МОДпрошивки со скинами, уровнем багнутости, скорости, уровня свободной оперативки и т.д. Так же поставить возможность проголосовать и смотреть рейтинг каждой.
Спасибо

Demonic16


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Norman51,
Сделаю описания, но скринов не будет, так как сильно грузят страницу

Norman51


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Demonic16
Сделаю описания, но скринов не будет, так как сильно грузят страницу


Спойлеры не помогут? или ссылки... Это сугубо мое мнение - лично я был бы вдвойне благодарен за наличие ещё и этих пунктов.

Demonic16


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Добавлены описания модификаций для прошивки 20.0.080 и 30.0.009
Для 31-й будут ближе к ночи

Norman51


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Тема начинает приобретать очертания, здорово

Хотел узнать - недавно прошил свой 5530 ХМ МОДпрогивкой Aloen Black Four MoD (final), но теперь нигде не могу встретить её - ни на сайте, ни в рейтинге. МОжет она имеет другое навание?

dan9933R


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Цитата: Norman51
Тема начинает приобретать очертания, здорово Хотел узнать - недавно прошил свой 5530 ХМ МОДпрогивкой Aloen Black Four MoD (final), но теперь нигде не могу встретить её - ни на сайте, ни в рейтинге. МОжет она имеет другое навание?

Действительно, радует.
Верное название она имеет, просто в теме прошивок теперь обсуждается только оригинал и потому ее оттуда убрали, думаю модератор вернет ее сюда.

Demonic16


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Модификации к 31-й прошивке перенесены во 2-й пост!!!
Добавлены описания ко всем модификациям за исключением модов от DefKiNG и MADMAXIMUS, так как они присутствуют на нашем сайте
Шапка и 2-й пост полностью оформлены!!!

SuRMaJ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Demonic16,
прошивку с олнокии мини рускую кидаю, жму юзини пишет языки English,Finnish,Swedish,Norway,Islandic,Danish, жму инф тоже самое


Яндекс.Метрика