Торрент для андроид

-

Программы под Android

ответов

14Торрент для андроид # 1 | на сайте с 1970 года

Перекачал уже все торрент программы с маркета и не одна не работает так как не знаю как настроить,скачать ничего не получается?Помогите,объясните как все правильно сделать?

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ответов

14Торрент для андроид # 5 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

из всех клиентов у меня заработал лишь один - rutracker downloader

ответов

14Торрент для андроид # 6 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Подскажите какая прога лучше tTorrent full илиrutracker downloader?

2409 ответов

14Торрент для андроид # 7 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

тоже пользуюсь ttorent'ом. качает с рутрэкера очень хорошо. но есть минус, если в раздаче куча файлов, то выбрать один не получается. качает все.

ответов

14Торрент для андроид # 9 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Привет.Установила у торрент пытаюсь открыть его а он просит какое-то имя компьютера,какой-то пароль.По английский про какой-то сигн ап пишет.Это что за фигня? На компьютере у меня был такой же,так там я просто заходила добавляла торрент ссылку и качала.

ответов

14Торрент для андроид # 10 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Всем привет! Не судите строго,я новичёк на андроиде и всех нюансов ещё не знаю,пользуюсь меньше недели. Я купил в маркете ttorrent pro. Он качает торренты через раз,какие хочет,какие не хочет. При этом греет аппарат до 40 градусов,а скорость закачки 3-5мегабита,хотя скорость инэта по вафле около 60 мегабит. Это нормально или как?

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика