VKSuite (Vkontakte Suite) v.1.8 » Страница 1

-

Обсуждение существующих проектов.



dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Название: VKSuite
Год выпуска: 2010
Разработчик: Танаев Дмитрий aka dies23
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Платформа: Symbian 9.X
Системные требования: Python 1.45, 3-4mb оперативки(+плеер для запуска видео)
==============
Описание:
VKSuite - программа для работы с сайтом ВКонтакте.ру.
==============
С помошью нее можно:
1. Составить поисковой запрос на поиск человека в соц.сети(составляется ссылка которую нужно открыть в любом удобном для вас браузере.(если не знаете данных введите 0, тогда этот критерий поиска учитываться не будет)
2. В пункте Анкета модно составить ссылки на скрытые альбомы пользователя и т.п, при условии что скрыты они не до конца(кто в курсе тот поймет), нужно лишь ввести id человека.
3. Так же с помощью программы можно сменить статус на сайте(пока не знаю сколько символов можно ввести)
4. Так же вы можете скачать музыку и видео произведя их поиск через мою программу, перед закачкой можно узнать размер файла, ссылки на видео и его качество. Закачать можно любой закачкой при условии что VKSuite будет запушена или можно скачать через саму программу.
5. Так же вы можете просмотреть видео или прослушать музыку Online, для этого я использую кореплеер.
6. Еще одна функция это Список друзей. Вы можете посмотреть кто удалился из вашего списка, а так же кто добавился.(при первом запуске создастся список друзей, для его сохранения после проверки нажмите пересохранить если это требуется)
==============
==============
 Изменения в VKSuite 1.3(11.10.2010)


 Изменения в VKSuite 1.4(15.11.2010)
 Изменения в VKSuite 1.5(19.11.2010)
 Изменения в VKSuite 1.6(24.11.2010)
 Изменения в VKSuite 1.7(31.12.2010)
 Для тех, кто хочет выразить Спасибо материально мои реквизиты:
Ошибки и предложения можете писать в асю: 444014415
==============
Для работы программы требуется питон и модули!
При выкладывании программы на других ресурсах сохраняйте оригинальное описание и имя автора!

==============
Последняя на сегодня версия 1.8
Программу вы можете найти на официальном сайте.

==============


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#2

Очень интересно, надо будет потестировать обязательно.

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Ну что там с музыкой? Качает у всех нормально? Че еще добавить надо smile

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#4

Че то вообще не разобрался. Авторизироваться надо обязательно? У меня что то не ищет. Разбираться основательно надо. При просмотре фото ставлю айди того человека которого хочу посмотреть. Он тупо копирует в буфер обмена.

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

На счет музыки надо сначало пройти авторизацию, будут получены куки(чтоб по несколько раз не получать), а потом выбираем слово для поиска и нажимаем поиск..

На счет поиска людей и открытии скрытого я сделал лишь чтоб создавалась ссылка и копировалась в буфер обмена.. чтоб грузилась страница это трафика много уйдет, с айпи я так и не разобрался пока :(
-------------
добавлено в 11.23: Авторизацию при поиске музыки можно пройти через анонимный аккаунт и никаких паролей вводить не надо..

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#6

С поиском разобрался с анкетой тоже. Желательно конечно чтобы сначала в анкете программа просила ввести айди а потом выбирать какую ссылку нужно сделать, на фото или стену, или подарки. Еще с музыкой никак не разберусь, то пишет что нужно переавторизоваться то получили идентификатор а как качать то? Ни ссылки. ничего не находит? Или нужно более точный поиск забить? Или в поиске вводить уже ссылку на песню?

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

На счет музыки объясню по пунктам:

1.выбираем точку доступа

2.заходим в музыку и переавторизируемся

3.будет 2окна, последнее что получены куки

4.потом вводим название песни

5.Нажимаем поиск, пару окон предупреждений выведет если используете анонимный аккаунт

6.выйдет сколько песен найдено или найдены ли они или куки старые(придется переавторизироваться)

7.как появится список песен выбираем любую и жмем на ней и выбираем или информация или скачать или сколько весит файл

ну в общем всё smile
-------------
добавлено в 11.48: Ищет по автору песни и по ее названию..

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#8

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Это че то с файлом setting.txt куки может программа получила не правильно.. Давай я в асю напишу чтоб разобраться побыстрее с ошибкой..
С ошибкой вроде разобрались smile
Внимание если производите поиск песен никаких ссылок в название не надо вставлять и никаких знаков = в названии небыло smile
вот smile

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#10

Дима все работает. Но хотелось бы видеть прогресс бар типа занят или ищу или ждите когда ищешь музыку, а то на экране ничего не происходит. Второе хотелось бы видеть именно ссылку на закачку в смысле прямую. Потому что не у всех безлимит и кто то качает только ночью. Это пока только начало, далее что на счет видео? Реализация этого будет? И еще нужно добавить справку где все расписать более подробно. Ну и конечно в этой теме добавить fаq. Также хотелось бы видеть настройки прогресс бара показывать ли его поверх всех окон или только в программе. Еще интересует возможность догрузки файла. В общем это все нужно продумать, и постараться реализовать. А так проект очень замечательный но пока немного сыроват. Жду развития.
-------------
добавлено в 13.33: Да и куда он сохраняет по умолчанию? Сейчас буду искать.


Яндекс.Метрика