VKSuite (Vkontakte Suite) v.1.8 » Страница 2

-

Обсуждение существующих проектов.



dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

На диск Е идет сохранение. На счет прямой ссылки то ее выдает в пункте Информация, но скачать по ней можно лишь передав куки, то есть через эту программу. Могу сделать список закачек smile
На счет видео честно не знаю ну думаю тот же принцип будет, правда еще превьюшки надо грузить..
На счет всего остального всё реально smile

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#12

Дима нужно чтобы еще в папку sound/digital сохранял ведь пока только музыку качать можно.

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Щас добавил скачивание видео, дозагрузки скорее всего не получится пока что приобрыве.. Еще появилась идея загружать фото к себе в альбом в контакте smile завтра буду делать.. Если еще есть какие идеи то говорите, всё что сказано постараюсь воплотить...

Archiman


репутация: 162
на сайте с 2009 года
сообщений: 178

Одесса

Возраст - 34

#14

При заходе пишет ошибку.может модуль какой то другой нужен...или как решить?вот что пишет В программе произошла ошибка. Пожалуйста отошлите данный текст разработчикам.
File "C:privatef625262adefault.py", line 28, in func
import vksuite
File "c:resourcesite.py", line 97, in platsec_import
return _original_import(name, globals, locals, fromlist)
File "C:SystemdataVKSuitevksuite.py", line 172501, in ?
File "c:resourceprodb.py", line 5, in __init__
if load:self.load()
File "c:resourceprodb.py", line 10, in load
map(lambda line:self.__dict__.__setitem__(line.split("=")[0],eval(line.split("=")[1])),file(self.__file__,"r").read().splitlines())
IOError: invalid mode: r

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Модуль prodb очень старый smile надо заменить

Archiman


репутация: 162
на сайте с 2009 года
сообщений: 178

Одесса

Возраст - 34

#16

У меня стоял один модупальк MegaPyModulePack v.2.01,на нём эта не первая прога которая не запускаласьsmile.Удалил и поставил PythonRightPack и эта прога заработала и все остальные))) и Спасибо за помощь!!

Metalcrash


репутация: 66
на сайте с 2007 года
сообщений: 414

Nokia 5320

Россия, Курская область

Возраст - 36

#17

А можно расширить список городов? Добавить хотя бы областные центры европейской части России, такие как Липецк, Белгород, Воронеж, Курск, Брянск, Орел, Тамбов и т.д.

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

На счет добавления новых городов или стран в программу то нужен компьютер или браузер с поддержкой ява скриптов. Заходите в поиск и выбираете свой город и смотрите на url страницы, где например при...city=123... 123 это код города, эту цифру и название города и вбиваем в программу в пункте "добавить город"..

Drop D


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Автор,когда ожидать новую версию?Уж очень хочется покачать видео smile

dies23


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

если очень хочется то можно и к вечеру, просто никак не разберусь с загрузкой фото в контакт...


Яндекс.Метрика