сила тока, так сказать мгновенная величина, изменяемая в определенный период времени, то есть скорость изменения этой величины, это ёмкость? Ёмкость аккума это ж электрический заряд, то бишь Кулоны, или Ампер-часы, 1 А*ч=3600 Кл (Не, А/ч конечно может существовать, как скорость изменения силы тока, например, в катушке индуктивности и т.д.)
fetisovпсм спасибо большое, хочу загнать все контакты на сайт киевстар, все вместе не получается, хочет по одному, как мне их загнать туда, никто не пробовал
кому интересно. на н900 проверял звук, сравнивал с н8. В н8 громкости больше и качество получше будет. музыку конечно громко не слушаю, 30процентов максимум. а насчет качества проверял в наушниках хороших. что удивительно, то там где дак стоит в нокиях - те похуже играют. но кроме старого н91 и експресс мьюзик ------------- добавлено в 15.32: Серый, про мигоу забыл в опросе!