Клуб владельцев Nokia N8 S^3 » Страница 189
-Kурилка
- на сайте с 2006 года
- сообщений: 409
Россия, Калужская обл.
Возраст - 45
- на сайте с 2006 года
- сообщений: 409
Россия, Калужская обл.
Возраст - 45
Привет всем, не могу разобратся, расшарил диски на своем теле с помощью SymSMB,
все нормально вроде, но стоит оборватся соединению (не все время же возле компа находится) после уже невозможно восстоновить доступ к расшаренным дискам, пока не перезагрузиш тело, или надо убить процессы программы в диспетчере устр.
хотя WIFI соединение возобновлено. После перезагрузки надо опять получить IP соединения.
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
у меня что-то подключиться через SymNAS не получилось.
Даже после создания пользователя с паролем
-------------
добавлено в 17.46: м/б из-за того, что пробовал с 7-ки зайти
-------------
добавлено в 17.50: с ведроида (ES проводник) - тоже не вышло.
-------------
добавлено в 18.35: даже с самого н8 через myExplorer не получается (ошибка SMB c00000a6)/
С паролем тоже не заходит (я сделал 2 варианта: 1) для анонима возможен только просмотр, 2) для залогиненого доступна ещё и запись).
,
Блин умя тоже, я вот весь избитый за помощью прибежал
У тебя антивирус какой? я HIPS в NOD выключил, не помогло.
Смотри окно в компе и подсказка соединения, что куда вводить не подскажешь?
(72.51 Kb)
Дополнительный скрин #1 (32.69 Kb)
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3440
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
- «
- 1
- 2
- --
- 188
- 189
- 190
- --
- 202
- 203
- »


