Клуб любителей пива » Страница 47

-

Kурилка



ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#461

....каюсь ребятки...,грешен! У то давнее время рри СССэре,никто из простых крестьян,а такжеть простых дойных коров (..да оно и ноне такжеть...!) никогда не кнокал,не пробовал дажеть на зубок пиво Немецкое...,Чешское..либо ишо каких иноземцев...! То,что Вы сейчас считаете пивом....,/ Карлсберг и пр.../ готовиться у нас ,у городе,у подвале на коленке братьями китайцами...! Енто как рассуждать о Библии никогда не видя ее и не читая в оригинале....! А то,что преподносят енто...........!
Ранешнего пива...,из деревянной бочьки Жигулевского.., в одно горло выпивал 10литровую канистру..,а ежели ишо с нарезанным кусочьками мяском ***ЖАЯ***.......,то истинно райское наслаждение....!!!
С ув.дед Василий...мутант ядерного полигону СССР....г.2020...февралю 16...от Р.Х..

Дополнительный скрин #1 (48.12 Kb)

DEN454545


репутация: 465
на сайте с 2007 года
сообщений: 2890

Xiaomi Poco X3 Pro

Возраст - 42

#462

джигули незнаю, а карагандинское было самым вкусным, в школьные годы пробывал

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#463

Цитата: -Belerafon-
 ali-bar60,   Зачем сравнивать сегодняшнее недопиво с советской пародией на пиво.Пиво сравнивать надо с Пивом, которое у нас никогда неумели делать и бадяжили.Вот еслибы сравнение шло с немецким пивом тогда и сейчас. ИМХО


Пародия на пиво это то что сейчас.В союзе пиво было пивом.Как не удивительно.Еще удивительнее то,что даже немцы и чехи признавали его качество.И срок годности у него был не полтора года,а неделя.И допустим,наше азовское пиво помнят даже кое кто из москвичей
Сам щас беру иногда в охоточку у мужика на пивоварне.Срок годности-три дня,по моему.И нахер эти полторахи магнитовские и жб с ростовской балтики

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#464

так вот,Лёха,за что я тебя люблю,а я то думал....sarcastic

-------------
добавлено в 19.54: Это да,пиво раньше было шикарное...сейчас такое тяжело найти...у меня пока что одна такая точка,в сторону Севаса есть пивоварня,живое варят и сразу продают, очередь постоянно

-------------
добавлено в 19.55: Ещё с третьей женой когда жил,она тогда в Beerloge работала,а поставщики у них были Чехи которые под Севасом пиво по своей технологии варили...я тогда этого пива перепил всякого разного )))

ali-bar60


репутация: 58
на сайте с 2017 года
сообщений: 57

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231

Россия Алтайский край г.Алейск

Возраст - 64

#465

....эх...,ребятишки! Оно конечьно,где/то у больших городов и можно найтить шо то стоящее.... А у нас в поселке...?!? От Барнеаполя 200км,кто повезет...,кому надоть... В лавке стоять полторашки ""Барнульское"" да ""Жигулевское"...! С бодуна пьем,материмся но вливаем. Про вкус молчу. Торкает и ладушки. Усе полекше **БОЯРЫШНИКА""...!! Знаем у колхозе одно...,что дале ишо хреновее будет во всех отношениях....
С ув.дед Василий..г.2020...февралю 17...от Р.Х..

Дополнительный скрин #1 (67.3 Kb)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#466

wink

xxx: Жду. Час жду. Пью кофе, хоть и не лезет. Второй час жду, уже пью пиво, оно хотя бы лезет.

-------------
добавлено в 09.34:
Анна Орлова:
Читаю лайфхаки для садоводов.
"Используйте остатки пива, чтобы уничтожить слизняков и улиток".
Пьяные улитки! Мой день фсе!

Александр Карнишин:
Что такое "остатки пива"?

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#467

ali-bar60,
слушай,без обид,но я написанное даже трезвый через раз понимаю

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#468

Леша,надо "соли" влупить под пиво чтоб понять

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#469

Как то поймали одного такого в приступе.Говорю мелкому-пойдем,глянешь.Пошли.Пап,давай я ему втащу.Пацану денадцать

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#470

Такой маленький,а недотырков уже не любит )))
-------------
добавлено в 22.18: Я в похоронке (да и не только) на эту шушару насмотрелся ))


Яндекс.Метрика