Google Nexus S » Страница 2

-

Android устройства



Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Enlar,по мне лучше Nexus он по свежее, чуть поменьше (не люблю я такие большие телефоны), цвета лучше передает, еще на сколько мне известно DHD не очень хорошо батарейку держит. В добавок у нексуса последний андройд)

Enlar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Ignore
Ну у всего на Androin с батарейкой проблеммы)), мне в нексусе все нравиться кроме глянцевого корпуса, который после 2 минут пользования превращаеться в замазюканую поверхность, хотя может будет норм чехол и это не будет проблеммой))

13 декабря в Великобритании смарт стоил примерно 825 $, большая разница с ценой в США (530$). Щас он подишевел и стоит если заказывать в Carphone Warehouse 429,99 фунтов стерлингов (около $672), но в Росии и в странах СНГ смарт выйдет с Super Clear LCD, который дешевле чем Super AMOLED...интересно скок он у нас будет стоить)))

Enlar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Кто знает чем отличаються экраны Super AMOLED и Super Clear LCD, напишете пожалуйста сюда или в ЛС smile

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

вышла первая кастомная прошивка от MoDaCo

Enlar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Жаль что в россии он будет с Super Clear LCD...это сильно повлияет на часы работы в сравнении с Super AMOLED?
Интересно на Украине будет Super AMOLED...этоже европа)

juniorxxx


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Еще один минус, это то что он видео не снимает HD!

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

juniorxxx,это пока, должно выйти обновление, которое исправит это

Enlar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

juniorxxx
Это ограничение програмной части, а не железа...так что с обновлением все будет)

ed7307


репутация: 78
на сайте с 2007 года
сообщений: 1216

HTC One Mini

Красноярский край г.Норильск

Возраст - 48

#20

Видел цену на него в интернет магазе -37500р. ))


Яндекс.Метрика