EQ PCSX » Страница 241

-

Игры (symbian 9)



Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 39

#2401

Нашел я виртуальную клавиатуру, всё установил кроме пипсов - пишет "ошибка при обновлении". Вот думаю, может кто извлечет файлы из пакета - попробую по папкам раскидать..?

ran4erep


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2402

ребята, вопрос может не совсем в тему, но всё же... После формата установил EQPCSX, а MagicKey его не видит, я хочу кнопки настроить. До формата всё было замечательно

Spruutt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2403

ran4erep, посмотри в taskmаn uid процесса и вбей в magic key вручную

abeke


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2404

нокиа н95-1 при установке эмуля пишет невозможна установка. Пипсы есть. Рам 27мб

kub_21


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2405

Уважаемые дайте ссылки на rip образы игр. Только просьба пожалуйста .bin .iso и желательно упакованые в .zip или .rar и кроме .7z такиее мой смарт не потянет. Хот инет у меня и безлимит я задолбался эти .7z пробовать. Не могу их распаковать. А архивы .zip своим размером меня не пугают так как безлимит есть могу качать смело и проверять только на этом сайте все провено. А через гугл фигня все выдает сайты с торентами, платные или в архивах .7z или регу замороченую пройти надо как на прием на работу в компанию Газпром или контору! Может кто даст на Command & Conquer Red Alert (Allied Disk).zip 12,78 Mb при распаковке около 700 Mb. Жду ссылок буду тестить и отписыватся. Тело N82. Включайтесь друзья!!! World's Scariest Police Chases (RUS) - не идет.

Klubni4ka777


репутация: 33
на сайте с 2007 года
сообщений: 93

Google Pixel 7a

Харьков

Возраст - 41

#2406

kub_21,
а ты себе поставь прогу 7zip unpacker на смарт и распаковуй или винраром на компе образы игр.Идут рипы без звука)))
-------------
добавлено в 22.50: kub_21,
а ты прогу поставь 7zip unpacker для симбиан9
-------------
добавлено в 22.51: kub_21,
да идут только рипы небольшого веса без звука!Твистед метал например.700мб не покатит!

kub_21


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2407

Архиватор 7z это бесполезная прога она дохлая не тянет архивы больше 1мб. А твистед метал все четыри части прут норм.

Klubni4ka777


репутация: 33
на сайте с 2007 года
сообщений: 93

Google Pixel 7a

Харьков

Возраст - 41

#2408

kub_21,
ну я ей распаковывал почти все ретро-ромы... можешь через комп распаковать

PRIDE_FC


репутация: 89
на сайте с 2011 года
сообщений: 104

Nokia N82

Албания , Бобруйск

Возраст - 33

#2409

Запустил твистед метл , идет медленно , с висами , наверн надо быть ярым фаном чтоб играть на этом эмуле((

Droid7


репутация: 54
на сайте с 2009 года
сообщений: 90

Xiaomi Mi MAX

Чехия

Возраст - 49

#2410

Цитата: PRIDE_FC
 Запустил твистед метл , идет медленно , с висами , наверн надо быть ярым фаном чтоб играть на этом эмуле((


Да забудь этот эмуль как страшный сон,им больше никто не занимается.


Яндекс.Метрика