Все о прошивке Nokia C6-01 » Страница 5

-

Прошивки (Symbian)



ukpr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

metalyst,
а то, что сенсор лучше стал, быстродействие больше- это как?

metalyst


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

Быстродействие? Как работал, так и работает. Разве что уменьшилось время форматирования через *#7370#.

Сенсор лучше стал? Каким на заводе поставили, такой и остался. Скорость отклика и подобное можно изменить через TweakS и на 22ой прошивке.

Ждем Belle.

Crack25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

А в этой:

Последняя доступная прошивка:
025.007 (29 сентября 2011)

прошивке есть русский язык ?????

metalyst


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

Стандартный языковой набор (Русский/Английский в наличии)

adelaida-777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

Ребята, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
У меня С6-01.
Ещё до того как я его взломала, сначала я обновила прошивку с оф. сайта, после которой он у меня с интервалом 15-20 минут стал сам постоянно перезагружаться, после это я успешно его перепрошила и взломала, но он так и продолжает перезагружаться - достал уже. Что сделать можно? Если я скачаю новую версию прошивки с оф.сайта вызовет ли это в нём конфликт, остануться ли сертификаты взломанными или нужно опять прошивкой для взлома его обновить?
У кого такое вообще было? в чём причина этих его перезагрузок может быть? Ни сообщение написать ни музыку послушать невозможно(((

adelaida-777


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

Благодарю, за ответ wink поняла 2 пункта из четырёх, по двум другим уточняю)))
А какими 3 кнопаками сделать формат и как взломать антивирусом (ну это просто можно ссылочку дать, где это описано, я там уж сама почитаю всё и разберусь)

feet


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 191

Nokia N8

Ижевск

Возраст - 40

#47

Кто знает почему тел не видит эту 'новую' прошивку при попытке шиться по воздуху.

Adrenalin-rush


репутация: 117
на сайте с 2008 года
сообщений: 429

Азов-Ростовская область

Возраст - 35

#48

Подскажите вышла ли belle на данный аппарат? Когда примерно ожидается выход этой прошивочки - если она ещё не вышла, и где можно будет найти её когда она выйдет? (Желательно вобще ткните носом на сайт если такой имееться - где она выйдет)

Adrenalin-rush


репутация: 117
на сайте с 2008 года
сообщений: 429

Азов-Ростовская область

Возраст - 35

#49

Dikii2009, Если я всё правильно понемаю из этого ответа, то Belle - это официальное обновление Nokia для Symbian^3, и всё о каких либо новостях и выходе о ней можно узнать на оффсайте? smile
P.S. Сам являюсь владельцем OS 9.4 и никогда не сталкивался с Symbian^3, но вот попросили прошить с6-01, слышал что на N8 появилась Belle, а так как ось одна и та же - решил уточнить тут.

Adrenalin-rush


репутация: 117
на сайте с 2008 года
сообщений: 429

Азов-Ростовская область

Возраст - 35

#50

Dikii2009, спс, прошивать умею.


Яндекс.Метрика