Прошивка HTC Desire HD » Страница 2

-

Прошивки под Android устройства



bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#12

Bone_MSKW,
Спасибо за ссылки, но я умею пользоваться интернетом! Мне интересен ответ пользователей этого сайта. И пусть даже две трети из них зарегены на фопда!

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

bratec_enny,прошивки есть, много всяких разных. похоже просто народу нету с такими телефонами. вот тема и простаивает((( если что обращайся - попробую помочь

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#14

Ignore,
Спасиб! А то, я чувствую, что пока как-то не готов баловаться с телефоном А НАДО!!!! вот и спрашиваю, сильно ли разница в ПРОЦЕССЕ прошивки между галакси и этим
У него ж даже кнопки HOME нету...только сверху вкл..выкл и сбоку громкость....
и времени на другие сайты идти нет

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

bratec_enny,делай рут) ставь прошивки и отписывайся)

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#16

Ignore,
Пошел с первого пункта! Хотя еще не понимаю, на зачем мне sdk но устанавливаю. Сейчас сделаю, буду сразу на последнюю прошивку, выложенную тобой шиться. Про нее еще даже не читал, но постараюсь все доделать сегодня
-------------
добавлено в 23.27: зашел на соседний сайт, там сказано, что если при покупке прошивка 1.72 то сначала нужно понизить на 1.32 сейчас замарачиваюсь с этим. Уже полчаса по ссылкам туда сюда гуляю...
-------------
добавлено в 00.39: Добаловался! Все осталось по прежнему, только Сотовая связь пропала (((

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

bratec_enny,на каком пункте застрял?

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#18

Стал делать SDK прога стала писать о проблемах с JAVA зашел на явовский сайт, скачал ВСЁ и все-равно, sdk не встал...Забил
Пошел на соседний сайт, делать подробный даунгрейд. ДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ. Первоначально, прошиться не получилось, так как забыл отладку по юсби включить на теле, и через адресную строку, на компе, всегда ошибку выдавало, что нет телефона моего.
Стал делать второй раз. Телефон определился, все пункты с адресной строкой ВЫДАЛ БЕЗ ОШИБОК а когда уже в режиме ПЕРЕПРОШИВКИ НА СТАРУЮ ВЕРСИЮ сам телефон, стал шиться, вот телефон и отказался перепрошиваться, сославшись на то, что файл плохой.
Может БАНАЛЬНО файлик недокачал. Может что-то не так сделал. но устал вчера и забил пока на пару дней! (т.е. до вечера) wink

Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

bratec_enny,скорее всего файл битый))

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#20

Ignore,
С утра, подумав, я понимаю ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЙ ОТВЕТ, а вчера, когда я полночи бесился что придурок криворукий, я думал АБСОЛЮТНО О ДРУГОМ. а еще и связь мегафоновская включилась только через ЧАС!!!!! я ваще припух! wink


Яндекс.Метрика