Мод.прошивки для Samsung i8510 » Страница 4

-

Модификация прошивок Symbian



mazohann


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

у кого как зарядку держит на этой проршивке?

Dieselenok


репутация: 36
на сайте с 2006 года
сообщений: 118

Honor view 20

Тула

Возраст - 41

#33

включается туго. виснет при innov8 на какое то время. заметил что после музыки. может такое быть? флешки нет. музыка на Е.

Geka...


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 281

Samsung i8510

Москва

Возраст - 33

#34

mazohann
По отзывам пользователей из-за рубежа,XXIB2 отличается хорошей работой камеры,быстрый автофокус,хорошая работа GPS,хорошо держит зарядку.
От себя скажу..GPS действительно обрадовал-холодный старт секунд за 40-50,стабильно и четко работает,так же вроде как вай фай стал лучше работать при 10-20% сигнала-не вышибает.Насчет батарейки я вообще ни на одной прошивке разницы не замечал,да и первые пол года сидел на XEHI5 на ней аккума при постоянном торчании в аське хватало на 7-8 часов.

Dieselenok
Акселерометр включен?

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

mazohann, мой держал и раньше зарядку пару дней. После прощивки на мод .прош. - держит заряд не меньше.

Dieselenok


репутация: 36
на сайте с 2006 года
сообщений: 118

Honor view 20

Тула

Возраст - 41

#36

Geka..., неа, он мне за ненадобностью. выключен всегда.

Geka...


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 281

Samsung i8510

Москва

Возраст - 33

#37

Dieselenok
Тогда думаю стоит искать проблему в установленном софте,созданных папках в диспетчере файлов.Если действительно проблемы после прослушивания музыки,то виной всему может быть и какой-либо файл.

Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#38

У меня было такое когда через галерею в музыку заходил, выходил из музыки и смарт зависал на несколько секунд, только вот забыл что сделал чтоб это прекратилосьsmile

EgorbI4


репутация: 18
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Samsung i8510

Кустанай

Возраст - 52

#39

Как дела обстоят c Fi-Wi? Стоит Нигерийская меньше 20% разрывается соединение не АЙС как то.

Nestorik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

Прошу не пинать больно за может быть за столь глупый вопрос: Если научились ставить кодеки jpg от 8910, а докопаться где стоит этот конченный AMR кодек на звук при записи видео наверно не реально?(если не ошибаюсь на 8910 этот бок исправили в новых прошивках )?


Яндекс.Метрика