Nokia N8 » Страница 794
-Общий форум по Symbian
Помогите. Забыл код блокировки. Сделал формат и взломал JustHackIt, сертификат был, телу год почти. Сейчас проша 025 007. После перезагруза вылазит "Введите код", набираю любой, выдает что Неверный код, но тело загружается и работает нормально. Как убрать эту блокировку, чтобы совсем не появлялась? До формата стояла блокировка при смене симки.
Знаю что не в тему. Не ругайте. кнопками форматил тел все нормально было, а по набору кнопок диск /е тоже форматнулся где были все дистры, это нормально? Если да то почему в шапке нет? Все восстановил кроме программы которая запускает приложения типа что бы открывала ттпод. Когда наушники подключаешь. Была такая, но не помню как называется. Помогите.
-------------
добавлено в 13.14: В смысле звездочка решетка и так далее
- на сайте с 2011 года
- сообщений: 1341
Столица УрФО Екб - Керчь Россия
Возраст - 44
AC-642, активджек это делает на ура
Дополнительный скрин #1 (97,66 Kb)
- на сайте с 2008 года
- сообщений: 3441
Украина, Донецкая обл.
Возраст - 43
Formator, да как обычно - нужно переименовать режим в собачки, открываем 101f8798.cre, поиск в hex - 40004000 (в зависимости от количества собачек) и заменяем пробелами... или по адресу байтов находим - 001fe6, после замены собачек перезагрузка.
Добавил:
После того, как переименовали стандартный режим, необходима перезагрузка (а может и не потребуется).
- «
- 1
- 2
- --
- 793
- 794
- 795
- --
- 1387
- 1388
- »
- #

