Забыли код телефона? Есть решение » Страница 21

-

Прошивки (Symbian)



mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#201

Нет. После сброса установить не даёт (пишет, что неверный). Просто привык под защитный код блокировать, а сейчас этого сделать не получается.
(сброс делал давно из-за какого-то глюка, перед этим скопировав весь диск С, и восстановив потом обратно)

virtuon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#202

Наконец то наткнулся на чёткую доходчивую статью после нескольких дней поиска.У меня телефон заблокирован (включается,полностью запускается но при нажатии клавиш просит код разблокирования)телефон Nokia 2720 и он в списке подходит под программу My Nokia Tool.Правильно ли я понял что программой достану код(при определённых манипуляциях те что в статье)?И второй вопрос...нету кабеля чтоб подключить к компу...оригинального у нас нет в продаже есть какой то аналог(видимо китайский но думаю что с микросхемой т.к usb набалдажник длинный хотя не факт что она там есть)...так вот подойдёт ли такой кабель для считывания кода?

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#203

virtuon
2720 это раскладушка? если да, то его только шить в мертвом. код считать не получится из-за того что он запрашивается при включении телефона

Gasanius


репутация: 259
на сайте с 2009 года
сообщений: 10

Xiaomi Mi4c

Россия

Возраст - 42

#204

Спасибо большое, очень помогло))) Соседка осталась довольна.

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#205

как снять код телефона на нокии 106?

Lordegraf


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#206

Здравствуйте! Мой телефон нокиа 301 dual sim, сам лично поставил защитный код 7777 вместо 12345, все работало нормально, снимал пароль сразу же. Дал другу на время, он там вводил десятки раз неверный код и после этого не принимает ни один код, не 7777 и не 12345. Соединял через PC Suite, не определяет, просит перевести в режим PC Suite, но как? Телефон то заблокирован. Пробовал через MyNokiaTool, и NSS, ничего не определяет. Что делать? Помогите пожалуйста!

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#207

только сброс))) или в сц сходите) так бывает когда вводят много раз не правильно.


Яндекс.Метрика