Nokia E7 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



LECHI34


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

вот сам в сомнениях, что брать его или андроид какой нить...

sergeylaletin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

бери андроид))
-------------
добавлено в 10.20: шучу конечно. Ребята давайте обсуддать в этой ветке только е7 потомукак сравнивать его с чемто другим я не вижу смысла.

Vishez


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 340

Sony Xperia V

Казань

Возраст - 37

#14

привет владельцам е7 и им сочувствующим. smile какие ощущения оставляет аппарат? Как лежит в руке, как в использовании?

Spotik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

купил позавчера, до этого ходил с нокией 9300i полтора года, устарела немножко) Сборка отличная, люфтов никаких нет, ни в закрытом, ни в открытом виде, всё прочно сидит без намеков на расшатывание. В 7 утра снял с зарядки, wi-fi не выключался, по 3g примерно полтора часа интернета в день + проверка почто постоянно, звонков минут на 20 было, ну и постоянно в клавиатуру и экран тыкал, к полуночи он попросил воткнуть его в розетку.

lambo Diablo


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 183

Samsung Galaxy S4

г. Москва

Возраст - 50

#16

С кем его обсуждать то тут !? Хе ! Не с кем ! После 9300 и е 90 самолет ! А это плохой знак - не берет его народ даже не переходят ребята с других веток наших форумов симбиана ! Я помню когда е 90 вышел я за форумом не успевал следить , а тут как в болоте !

Super_mario


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

да погод ты немножко, в теме про Н8 тоже сначало все тянулось долго, а сейчас вон, уже второй том открыли!
так что я думаю около месяца подождать, и за этой темой будете только успевать читать)

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Super_mario,
в теме про н8 было больше 100 страниц постов еще за 2-3 месяца до выхода девайсаwink

legolas04


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

А отличие в принципе не большое,хотел Н8 продать и взять Е7,но не понравилось что камеру хуже сделали.
А в руке лежит приятно,но так же и как Н8 очень скользит в руке.Механизм неплохой открытия.

Dimbas91


репутация: 3274
на сайте с 2009 года
сообщений: 679

Samsung Galaxy Mega

ПЯТИГОРСК

Возраст - 36

#20

Е7 ни че так аппарат.держал его вчера в руках.почти тоже самое что н8.ну е7 по мне лучше.


Яндекс.Метрика