Мод. прошивки для Samsung I8910 » Страница 199

-

Модификация прошивок Symbian



alin71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1982

TomCat16,
Батарею передернул-все работает.
Так я не понял-через Семерку вообще не прошиться?
Ато что-то эта I8910HX-V8-32Rus глючить начала,и сидеть теперь мне на ней пожизненно)))

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10783

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#1983

Цитата: alin71
Так я не понял-через Семерку вообще не прошиться?
толькл через виртуал бокс или еще с какими-то танцами. Дров для семерки нет.

vitalya_wa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1984

malchik-solnce у тебя прошивки хорошие но почему то проходит месяц и видео с камеры подтормаживает. Тоесть снимаешь и иногда остановка на кадре опять пишет но секунды идут.Или может у меня телефон.Но я уже 3 раза ставил Fallen Full 2 вроде так и всеравно

Neo2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1985

Sos помогите!!! Начну по порядку, такой прикол: Перепрошился от falen 2 final, все понравилось но вот не задача - села батарейка, ну я тел. выключил положил в карман, проходит время часа 2 слышу что то вибрирует в кармане, по ходу он включился и все настройки сбросились, не знаю как это возможно ваще, т.е. начал опять просить дату ввести время и т.д., все приложения и контакты и сообщения слетели. Ну да ладно есть копии всего этого делала с телефона в формате *.arc. Перепрошился заново, захожу в диспетчер файлов - востановление а телефон бакапов не видит, взял создал заново бакапы с телефона и на компе заменил на предыдущие захожу опять не видит, т.е. видит только те которые сейчас создал, а предыдущие не видит! Вот теперь все контакты на в формате arc а вытащить в тел. не получается ((((((( Что теперь делать кто сталкивался с такой проблемой подскажите пож!

nokianer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1986

vitalya_wa,

Цитата: vitalya_wa
malchik-solnce у тебя прошивки хорошие но почему то проходит месяц и видео с камеры подтормаживает. Тоесть снимаешь и иногда остановка на кадре опять пишет но секунды идут.Или может у меня телефон.Но я уже 3 раза ставил Fallen Full 2 вроде так и всеравно

fULL И V2 FINAL разные прошивки. Какую именно ставил? В V2 FINAL в HX Patcher фотокодек не менял? Надо ставить от milestone. V2 FINAL ставил себе - всё работало хорошо. LIGHT экономнее и по памяти и по батарее ИМХО. А работает не хуже.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10783

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#1987

Neo2, а контакты лучше бэкапить самим телефоном на карту памяти. Даже в случае когда телефон умер совсем , их можно восстановить в другом без проблем.

1ibada1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1988

Приветствую всех smile подскажите самую легкую прошивку без софта, если не ошибаюсь Fallen_Light ?

RespectN70


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1989

Я себе давно поставил прошивку Yurgen_K2_FULL, очень хорошая прошивка и ни чего лишнего нет.
-------------
добавлено в 19.13: Дайте анимации на вкл и выкл из модифицированых прошивок, у кого что есть, плиз?

Seregaxxx89


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 346

Samsung i7110

Волгогрaд

Возраст - 35

#1990

Вот посмотри. Может что понравится.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(10,87 Mb)


Яндекс.Метрика