Оформление » Страница 1

-

Программы под Android



garri1967


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Госода выручайте. Какая программа позволяет оформлять столы по разному (фотографии, картинки, обои)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

miss_mistika


репутация: 18
на сайте с 2011 года
сообщений: 10

#5

Пожалуйста подскажите, как устанавливать темы на андройд? Где можно скачать, что -то вроде живых абоев?
Заранее благодарю.

ESW


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

miss_mistika,
Живые обои можно найти в обменнике/украшательства, например тут uploader/356102 , а так-же в архиве файлов. Для установки тем потребуется какой-нибудь лаунчер, например этот android/355279
-------------
добавлено в 01.13: Живые обои в архиве файлов android/3/11/DateD/0

Fyfynja


репутация: 61
на сайте с 2004 года
сообщений: 793

HTC One X

Возраст - 40

#7

Подскажите, пожалуйста! Скачала две живые обоины с Google Play, они имеют иконки свои, их устанавливаю, заходя в какую нужно через иконку. Скачала несколько живых обоин с Димона, они не имеют иконок, их могу установить только через опять-таки захождение в те, которые скачала с Google Play, в настройках самого телефона ни те, ни те живые обоины найти не могу....
-------------
добавлено в 15.03: И ещё вопрос. Установила Go Launcher. Иконка программы есть, а захожу в неё, выкидывает просто на главное окно. Установила под него виджеты: календарь, часы, закладки. На главном окне ничего из этого не появляется. Каким образом мне всё это можно установить на рабочий стол?
-------------
добавлено в 15.45: Поняла, всё, что качаю с Димона, почему-то не имеет интерфейса. Сейчас скачала Go Launcher с Googl Play, программа теперь позволяет в неё заходить...


Яндекс.Метрика