Всё о Windows 7 » Страница 1079
-Архив (Разное)
Имеется стационарный комп с Wi-Fi роутером. Ноутбук берет инет через Wi-Fi со стационара. Но никак не могу создать домашнюю группу между ними.....вернее на стационаре создаю, а на буке кнопка "присоединиться" не активна((( Как решить эту проблему? на обеих машинах стоит Windows 7
и еще вопрос, почему у меня все время процессор загружен примерно на 28-30 процентов?
(92, 22 Kb)
Дополнительный скрин #1 (36,74 Kb)
друзья, подскажите пожалуйста, имеется ноутбук lenovo y560, стоит предустановленная 7-ка(win 7HB v.6.1.7600). ноуту полтора года.
у меня такое ощущение, что система уже забилась разным мусорам (даже nfs mw подтормаживает, в диспетчере задач показывает 80-85 запущенных процесса), а так все работает
вопрос: есть ли смысл переустанавливать систему? прирост производительности будет хоть какой нибудь?
- «
- 1
- 2
- --
- 1078
- 1079
- 1080
- --
- 1091
- 1092
- »

